Забыли пароль

Войти через социальные сети

Конный Клуб "Фортуна" отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 361

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Конный Клуб "Фортуна"

Телефон:

Описание

  • Индивидуальное обучение верховой езде
  • Индивидуальные занятия по выездке 
  • Верховая езда для детей 
  • Верховая езда зимой
  • Верховая езда без седла и уздечки
  • Катание на лошадях
  • Конные прогулки
  • Прогулки в экипажах и санях 
  • Лошади на праздник 
  • Конеперевозки
  • Профессиональная фотосъемка с лошадьми 
  • Конский навоз
  • Сувениры
  • Продажа лошадей

Анна

2018-09-13

0 согласны, 0 не согласны

Маленький плац 10 метров. 

Маленький плац 10 метров.  Дешевые ужасные лошади.

Наталья

2018-06-10

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за отличную тренировку!

Спасибо за отличную тренировку! Настроение прекрасное уже неделю, мышцы приятно болят. Лошади очень послушные, вообще не было страха, тк инструктор всегда рядом и понятно объясняет, что нужно делать. Единственное что, от Метро далековато, минут 20-30 на маршрутке. Но это того стоит

Марина

2018-05-29

0 согласны, 0 не согласны

За свои деньги, тренировки

За свои деньги, тренировки просто прекрасные, нигде не видела, чтобы так грамотно вели подобные занятия. Да, плац небольшой, но это нисколько не мешает самой тренировке. Лошади выезжены очень хорошо, если хотите именно научиться, а не покатать попку - то вам сюда. Мышцы после тренировки по-настоящему приходят в тонус. А про комфортную обстановку в плане общения с тренерами вообще отдельный плюс, такой заряд хорошего настроения получить можно далеко не везде.

Вика Ван

2016-02-09

0 согласны, 0 не согласны

Привет.меня зовут В..а

Привет.меня зовут В..а В... Уже четвертый год я вместе с Фортуной, много позитива и сплоченности в преодолевании возникающих на пути трудностей. Благодарю наших тренеров, инструкторов, персонально П...у и особенно О...у, они не только прекрасные конники, но и чуткие внимательные Учителя. Спасибо семье хозяйки за отлично проведенный отпуск, весь год храню теплые воспоминания о вас. Лошади очень послушные и умные. Здоровья всем людям и животным!

Ангелина

2015-06-12

0 согласны, 0 не согласны

Была на занятии - такая

Была на занятии - такая домашняя атмосфера царит,здорово.Расслабляешься,отдыхаешь от городской суеты..еще и разминаешься на лошади.Сразу настроение на неделю хорошее! Лошади все упитанные,довольные.Занятие вела позитивная и знаюшая девушка.В общем,понравилось.Еще приеду!

Анна

2015-05-19

0 согласны, 0 не согласны

Не знаю насколько этот

Не знаю насколько этот КСК для вас способ заработать деньги для лошадей, для спасения лошадей, для поддержания конюшни и вообще на жизнь себе, но наверное все же да. Так вот, если вы хотите зарабатывать бОльшие деньги, не забывайте, что вам их приносит клиент, а потому я очень рекомендую вам поменять наполнение и содержание обоих ваших сайтов. Лошади у вас прекрасные, знаю, видела, общалась, вы в жизни тоже приятные доброжелательные люди, но ваш сайт говорит об обратном. После 10-15 минут просмотра, есть желание зайти на яндекс и поискать другие КСК. Я бы так и сделала, не будь у меня личной рекомендации поехать к вам. Если позволите, пару советов: 1. поменять шрифты, сделать везде единый шрифт единого размера, некоторые (!) особенно важные вещи выделить черным жирным, и убрать избыточное выделение черным, красным, курсивом и т.д. Сайт — это ваше «лицо» в интернете, сейчас сайт выглядит несерьезно и неприглядно. 2. поменять стиль написания статей, сейчас в них читается что-то вроде «вы совершенно ничего не знаете и не понимаете в лошадях, нам все равно кто, где, чему, когда вас учил, для нас вы почти идиот», соглашусь, люди переоценивают свои навыки и умения, и недооценивают самих лошадок. Но все же, деньги вам приносят клиенты, не забывайте. Написать тоже самое более мягко и понятно, а не грубо и отталкивающе (как сейчас), вам поможет любой копирайтер за недорого. 3. поменять в целом структуру сайта, добавить больше фото, создать странички в соц сетях, если есть время, если нет, добавить профиль в инстаграмм, выкладывать туда фото в стиле «из жизни КСК». Надеюсь, что вы отнесетесь с пониманием к моему отзыву. Еще раз повторюсь, что на месте у вас очень приятная и доброжелательная атмосфера, хорошие тренеры, профессиональный подход, а вот на просторах интернета скорее отталкивающее «лицо» сайта.

plehanovairina

2014-06-22

0 согласны, 0 не согласны

Я давно мечтала заняться

Я давно мечтала заняться верховой ездой. Конечно время безнадежно упущено, поэтому я как любитель могу лишь "прокатиться" верхом. В клубе Фортуна заниматься очень приятно. Тренеры очнь внимательные, помогают во всем. Конный клуб прекарсный. Жаль, что добираться далеко 

Ольга

2014-03-28

0 согласны, 0 не согласны

Регулярно приезжаем с

Регулярно приезжаем с дочкой. Довольны очень, просто очень! Потрясающие люди, вежливые, грамотные инструкторы. Прекрасно продуманные занятия - время не проходит даром, тебе дают знания с той скоростью, с которой способен воспринимать. Хорошая амуниция, прекрасное место, очень добрые и приветливые хозяева.