Забыли пароль

Войти через социальные сети

Филипс (Philips) отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 510

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об Филипс (Philips)

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Royal Philips Electronics of the Netherlands (NYSE: PHG, AEX: PHI) – это международная компания, работающая в индустрии «здоровья и благополучия» и нацеленная на улучшение качества жизни людей путем постоянного внедрения инноваций. Являясь мировым лидером в области здравоохранения, потребительских товаров и световых решений, Philips в своих технологических и дизайнерских решениях ориентируется на людей. Потребности потребителей и принцип «разумно и просто» лежат в основе всех разработок компании. Штаб-квартира Philips находится в Нидерландах, 116 000 сотрудников работают в представительствах компании более чем в 60 странах мира. Объем продаж в 2009 году составил 23 млрд евро. Компания занимает лидирующие позиции в разработке оборудования для кардиологии, неотложной помощи и медицинского обслуживания на дому, в области энергоэффективных светотехнических решений и инновационных систем освещения. Мировой лидер на рынке потребительских товаров, Philips задает новые стандарты в сегментах плоских телевизоров, электробритв и средств личной гигиены, портативных телевизоров и DVD, а также приборов и средств для ухода за полостью рта.

Одесса

2018-08-08

0 согласны, 0 не согласны

Компания Philips в Украине

Работа компании в Украине ужасна! Ни кокой поддержки пользователей продукцией их компании. Наплевательское отношение к сервису своей продукции. На прямую говорят, звонил на горячую линию Philips в Украине, нам плевать на ваш выбор, делайте что хотите, купили Philips - это ваши проблемы....

Гость

15 апреля, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

У меня кофе машина PHILIPS Saeko HD8745

Мне нужно купить пищевую смазку для кофемашины HD5061. Уже два дня пытаюсь по интернету выяснить где можно в Москве купить, но бесполезно! Начала и интернет магазинов которые понятия не имеют что это такое. Потом с официальных сайтов. На сайте конечно тоже нет, обратилась в службу поддержки по электронке. Но предложили только форменный допрос, чуть-ли не паспортные данные, сначала согласие получать от них рассылки, потом чтобы я рекомендовала друзьям и т.д. но реально никакой поддержки, а только реклама продукции. Позвонила по телефону на официальный сайт, сказали что у них нет, а только в сервисных центрах, там сказали что не продают. Больше никогда в жизни не буду покупать продукцию Philips!!!

Гость

23 марта, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

хлебопечь HD 9045 подшипник на ведре рассыпается через год

хлебопечь филипс HD 9045 подшипник на ведре рассыпается через год при использовании раз в 3 дня. Меняли за 2 года ведро 2 раза а стоимость ведра 2500-3500.Вот и посчитайте стоит ли приобретать такую хлебопечь.

Гость

21 марта, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Я не знаю чем все так плохо.У меня половина бытовой техники PHILIPS.Я довольна.Есть мелкие newансы.Но в целом-отлично!

Гость

10 марта, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

Робот пылесос и отвратительный сервис от филипсz

Из достоинств: сотрудники магазина по адресу 5-й Донской пр-д Все остальное в филипс отвратительно Недостатки: Отвратительный сервис Неработающий товар Хуже сервиса я еще не встречала Отношение к клиенту, как к последнему лоху В ноябре купила робот-пылесос FC8710. Проработал 5 раз и больше не включался. Ну с какой техникой нынче не бывает..Отнесла в сервисный центр. Диагностику делали 2 недели. Опять же закону не противоречит, долго, но терпимо. Какого же было мое удивление, когда пылесос с дефектом "не включается" и с диагнозом "работает исправно" даже не зарядили, чтобы продемонстрировать работоспособность. Попросила все таки хоть как-то зарядить, проехал 3 круга, заряд закончился. Принесла домой, поставила на зарядку, не работает. Вот такой великолепный сервис с девизом "Клиент всегда лох". Повторно, уже с небольшим скандалом и обращением на горячую линию производителя, где девочка пыталась неуместно блеснуть знаниями ЗЗПП, получила ответ от сервисного центра в виде акта о неремонтопригодности. И далее начались 2 месяца ожидания нового пылесоса, который обещали раза 3 привезти, но все никак. Вот такое прекрасное отношение к клиентам. Товар ломается (привет мужчине, который уже 5 раз ремонтировал бритву и паре с сломанной зубной щеткой), горячая линия больше похожа на разговор с стеной, сервис, который просто 2 недели продержит вашу технику у себя в кладовке. Но, в всей этой истории хочу сказать большое спасибо сотруднику фирменного магазина Philips Михаилу, который очень помог и всегда пытался сгладить ситуацию. Если бы все так работали в этой компании, как Михаил и команда фирменного магазина.

Гость

10 декабря, 2015 год

0 согласны, 0 не согласны

Камчатка Вилючинск

я хз стока негатива внатуре люди с руками из одного места чтоли.....матрицы трубки у них летят у меня плазма уже который год стоит и все ровно у нее

Гость

21 ноября, 2015 год

0 согласны, 0 не согласны

филипс

хлебопечка поломалась через неделю после окончания гарантии

Владимир

6 августа, 2015 год

0 согласны, 0 не согласны

Филипс в помойку!

Никогда больше не куплю ничего от фирмы Philips, качество отвратительное, сервиса никакого, деньги за не гарантийный ремонт гребут лопатой, свои ошибки не признают! Филипс в топку, не берите технику от этой фирмы потому что она, извиняюсь,"кака".