Забыли пароль

Войти через социальные сети

jetair-store.ru отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 500

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об jetair-store.ru

Описание

Все виды кухонных вытяжек

Radick78

2016-11-27

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал купольную вытяжку

Заказывал купольную вытяжку для кухни в кафе в этом магазине, к выбору подошел щепетильно так как нужен был хороший надежный вариант, порекомендовали мне обратится в этот магазин, вместе с менеджером мы нашли исходя из моих финансовых возможностей и усмотренний неплохой вариант, модель Jetair MARTINA WH/A/60 и по цене не дорогая и по характеристикам подошла. Ассортимент в магазине меня порадовал, вытяжки качественные и не дорогие, дали гарантию на год. Понравилось, что доставка была на дом бесплатной.

mari.felipova.89

2016-11-01

0 согласны, 0 не согласны

Давно хотела купить наклонную

Давно хотела купить наклонную вытяжку. Просмотрела предложения разных магазинов, оказалось, что наклонный вытяжки стоят дороговато. В jetair-store еще более - менее цены адекватные. Выбрала вытяжку Jetair LEILA 60/A/IX/BL Вытяжку с такими же параметрами видела в других магазинах, но там дороже на 7000 - 8000 точно. Понравилось обслуживание. Менеджер компетентный, вежливо общался. Доставили бесплатно, как я и просила через 3 дня. На вытяжку идет год гарантии. Оплачивала наличными и это еще один плюс магазина, не люблю предоплату. 

sokolov75

2016-10-27

0 согласны, 0 не согласны

Этот бренд Jet Air довольно

Этот бренд Jet Air довольно давно известен мне как покупателю. Я выбирала вытяжку из каталога этого магазина. Созвонившись с менеджером, узнала об акциях в магазине и новинках товаров. Менеджер внимателен к вопросам клиентов, понятно мне пояснил все интересующие меня вопросы как работы вытяжек , так и доставки. Я приняла решение, на основании поданной мне информации и сделала заказ на вытяжку без купола Jetair POLA P 60 IX. Доставили по Москве в течении суток курьерской службой. Только после проверки состояния и работы сделала все оплаты. Доставка бесплатно, я осталась довольна .

ИванМатвеев

2016-10-25

0 согласны, 0 не согласны

Планируя кухонный гарнитур,

Планируя кухонный гарнитур, было принято решение о выборе встраиваемой вытяжки черного цвета. В нашем городе найти такую вытяжку не увенчалось успехом. Пришлось искать в интернете. Изучив множество брендов остановился на  Jetair Aurora. Это было то что мне надо!!!! Начал искать интернет-магазин который работал бы с доставкой по России и НАШЕЛ!!!. Jetair-store.ru порадовал не только огромным выбором модельного ряда Jatair,но и тем, что они доставляют заказ до транспортной компании АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!! Я плачу только за заказ и за его доставку при получении!!! Сейчас вытяжка уже смонтирована и исправно работает в течение нескольких месяцев.  

mamedov87

2016-06-08

0 согласны, 0 не согласны

Сделали дома капитальный

Сделали дома капитальный ремонт. Поменяли всю мебель на новую. Для кухни приобрели новую мебель, посудомоечную машину и кухонную гарнитуру. Жена захотела и вытяжку. Пересмотрел несколько вариантов. Но знакомый посоветовал присмотреться к Jat Air. Выбор оказался внушительным, мы выбрали модель SHINE IX/F/55. Самые выгодные условия и низкие цены были только на jetair-store.ru. Сделали заказ. Ребята молодцы все быстро оформили. Доставка также не разочаровала, доставили в назначенное время. Покупкой остались довольны.

Odin54321

2016-06-06

0 согласны, 0 не согласны

Заканчивали ремонт на

Заканчивали ремонт на кухни и решили, не красиво новая кухня , без хорошей вытяжки . Искали где будет по дешевле, и нашли в этом магазине классную купольную вытяжку Jetair GAIA / Красавица, черного цвета, с 4 скоростями вытяжки, вообщем такая как мы и хотели. Позвонили в магазин, менеджеры, сразу оформили заказ, договорились о доставке  и стали ждать. Курьер все доставил вовремя, молодец . Все бумаги на нашу прелесть были на месте, гарантия , чек,  все отлично.  Молодцы, спасибо, хороший магазин, отличный выбор товара и грамотный персонал. 

rolya.rlrrlrll-rlrrll

2016-05-31

0 согласны, 0 не согласны

Покупал в Джет Эйр Купольную

Покупал в Джет Эйр Купольную вытяжку Jetair FIRENZE P-S 50 INX - скажу вам  за 6000 рублей, почти ничем не отличается от той что покупали родители себе в квартиру за 30 000. Все те же функции, тот же материал, разве что цвет другой и меньше понтов по дизайну. Но если вы снимаете квартиру или просто вам главное функциональность - тода данный вариант, вам (как и мне) подойдет лучше всего. По поводу магазина - хороший сервис обслуживания. Отзывчивые консультанты, вводят быстро в курс дела, реально дают хорошие рекомендации. Доставка 1-2 дня по России. Что как по мне отлично! Магазин понравился. Советую друзьям, посоветую и вам)

apinksnsdlove

2016-05-13

0 согласны, 0 не согласны

Заказала пару дней назад

Заказала пару дней назад кухонную вытяжку SENTI WH/F/50. При выборе больше опиралась на цену и ничуть не пожалела, ведь качество товара было на высшем уровне. Что касается доставки, то тут были небольшие проблемы. Доставили чуть позже назначенного срока и об этом не оповестили, из-за этого небольшой минус. Установили вытяжку без каких-либо проблем, да и обслуживание было достаточно хорошим. О своём выборе ничуть не пожалела, ведь с оплатой наличными трудностей не возникло. Если появится возможность, то обращусь в данную компанию снова.