Забыли пароль

Войти через социальные сети

LensDay отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 449

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об LensDay

Телефон:

Описание

  • Солнцезащитные очки
  • Оправы для очков
  • Горнолыжные маски
  • Очковые линзы
  • Бренды

Елена

2019-11-05

0 согласны, 0 не согласны

19 октября в субботу

19 октября в субботу под закрытие магазина приобрела оправу в шоуруме LensDay. Шоурум очень маленький с плохим освещением к тому же закрывался. Продавец попросила расплатиться переводом на счет, так как у них не работал эквайринг. Дома при хорошем освещении я рассмотрела, что с оправы слазит краска. Воскресенье у них выходной. В понедельник я незамедлительно сообщила о проблеме и попросила заменить оправу. Договорились, что магазин пришлет курьера на вторник. Курьер не приехал. Меня расстроило обстоятельство, что магазин нарушил договоренность, было решено в среду приехать в шоурум самостоятельно и вернуть оправу. Итак, 23 октября продавец приняла оправу и написала расписку, что LensDay в течение 5 дней переведет деньги обратно. 31 октября я вынуждена была напомнить данные обещания. Продавец ответила, что перезвонит, так как она занята, но не перезвонила. Далее, 5 ноября я еще раз вынуждена была напомнить о сложившейся ситуации, а продавцу снова некогда разговаривать. После того, как я перезвонила дважды, продавец снова обещала перевести деньги теперь до пятницы 8 ноября. Выходит, продавцы нарушают закон, не выполняют обязательства перед клиентом. Что могло помешать на протяжении 2 недель совершить перевод денег на мой счет?! Пример отношения к клиенту очень показателен. LensDay мастера водить людей за нос! Когда и по-хорошему ли закончится моя история, пока не ясно.

ustinkam

2016-03-17

0 согласны, 0 не согласны

Последнее время часто

Последнее время часто пользуюсь у слугами интерент магазинов. Но очки для зрения покупаю первый раз онлайн. Заказывала очки фирмы Силуэт, привезли несколько моделей на примерку. Выбрала одни, курьер любезно ждал пока я сделаю выбор. Очки просто восхитительные, видно что оригиналы, а не китайская подделка. 

Igrok

2016-02-18

0 согласны, 0 не согласны

Магазин понравилась.

Магазин понравилась. Наличие товара, оперативная работа с клиентами. Это невероятно приятно, когда встречаешь не просто посредника, а очень вежливых и отзывчивых менеджеров, покупал очки для зрения от Порше Дизайн, помогли определить нужный мне размер, линзы по рецепту изготовили. В общем, мне очень понравился этот магазин. Спасибо огромное!

Игорь

2016-02-02

0 согласны, 0 не согласны

Я купил на сайте контаткные

Я купил на сайте контаткные линзы и раствор. Забирал самовывозом, в Москве на Мытной. Всё супер, хороший товар, хорошие цены, магазин очень понравился! Понравилась еще оперативность, мне позвонили через полчаса для уточнения заказа. На все мои вопросы ответили вежливо. Теперь я знаю, где брать мои линзы, в следующий раз буду здесь заказывать и друзьям всем советую этот магазин!

Марк Радостев

2015-09-03

0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания! Купил

Хорошая компания! Купил солнцезащитные очки. За неделю до окончания гарантии (1год) возник вопрос к производителю очков. Обратился в линздэй и вопрос был решён!, положительно, хотя надежда была слабой. Отдельное спасибо (видимо) директору. Очень понимающий чел. Я очень доволен и Вам рекомендую. Спасибо.

Роман

2014-12-29

0 согласны, 0 не согласны

Ужасная компания, отвратительная

Ужасная компания, отвратительная логистика. Хотел получить новые линзы до праздников, заранее по беспокоился, сделал заказ , произвел оплату 16.12.14. реакции ноль. Отправил запрос о статусе заказа 24.12.12, мне ответили что только собираются отправлять 25.12.12, объяснил ситуацию, попросил ускорится, в итоге отправили 26.12.12. 

Олег П.

2014-12-10

0 согласны, 0 не согласны

Несколько раз делал у

Несколько раз делал у вас заказ на линзы, для сестры. У вас дешевле, все пришло во время и то, что заказывали. Сестра довольна качеством, носит. Всяки аксесуары тоже покупаем у вас.

Юрий

2014-08-07

0 согласны, 0 не согласны

Заказываю здесь очки

Заказываю здесь очки второй раз. Жаль, что пока больше не нужно. Проекрасное обслуживание, пристойные оправы, цены - таких просто не бывает!