Забыли пароль

Войти через социальные сети

Салон красоты Медея отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 276

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Салон красоты Медея

Телефон:

Описание

Товары и услуги:
- солярий;
- косметолог;
- парикмахер;
- SPA-процедуры;
- маникюр и педикюр;
- профессиональная косметика.

 

   "Медея" -это два салона. Один салон красоты располагается в районе Северное Бутово, второй - возле станции метро "Академическая". Здесь предлагают комплекс услуг, удовлетворяющий самым высоким стандартам качества, по вполне доступной стоимости.
    Для клиентов салона красоты в Северном Бутово и у м. «Академическая» работают женский и мужской залы, грамотные специалисты помогут подчеркнуть индивидуальность, выполнят любой сложности прическу, маникюр и педикюр. Салоны предлагают полный спектр косметологических услуг, SPA-процедуры, солярий. Приятное бесплатное дополнение к процедурам — чашка крепкого кофе или ароматного чая для гостей.
   В салонах красоты «Медея» работают грамотные специалисты, любящие свою работу, постоянно повышающие квалификацию.
   Салоны красоты «Медея»  активно используют в работе рекомендации и продукцию всемирно известного лидера индустрии красоты корпорации СND и косметику лучших мировых брендов.
   Шаговая доступность салонов, оптимальное соотношение качества услуг и стоимости работ, профессионализм и мастерство специалистов - все это сделает посещение салонов незабываемым и необременительным для кошелька.
   Салоны красоты «Медея» - это последние модные тенденции, качественный сервис, профессиональные косметические средства от лучших мировых производителей, а самое главное – внимание к клиенту.

Sameasyou

2019-10-03

0 согласны, 0 не согласны

Хороший салон недалеко

Хороший салон недалеко от центра (сравнительно конечно, но второй их салон вообще в Бутово находится). Приветливые, профессиональные мастера. Но дороговатые, как по мне цены. Наверное по этому эти цены на сайте даже нельзя посмотреть. Но если нет цели экономить, то вариант отличный.

dymenkon

2019-06-19

0 согласны, 0 не согласны

Неплохой салон. Мой мастер

Неплохой салон. Мой мастер был в отпуске забежала сюда. Неплохо подстригли и покрасили

olesyadikonova

2019-03-21

0 согласны, 0 не согласны

Была в этом салоне около

Была в этом салоне около месяца назад. Мой постоянный мастер не смогла меня принять, пришла сюда. Меня аккуратно покрасили и подстригли. Спасибо

makarena8584

2018-12-25

0 согласны, 0 не согласны

Отличный салон. Делала

Отличный салон. Делала прическу в этом салоне и осталась очень довольна результатом. Мастер приятная, внимательная девушка сделала все, как я хотела. В салоне уютная атмосфера, везде чисто. И самое приятное адекватные цены)

Надежда

2016-08-27

0 согласны, 0 не согласны

Выражаю огромную благодарность

Выражаю огромную благодарность салону красоты «Медея» (Бутово), в котором работает приветливый персонал и царит уютная атмосфера.  Безмерно благодарю прекрасного человека и доброжелательного мастера -  Г..ру, за профессионализм, заботу, внимательность и за высокий уровень исполнения желаний клиента! Мастер внимательно выслушала все пожелания, работу исполнила кропотливо и старательно. Хорошо подобрала оттенок - получился отличный цвет, дала много полезных советов по уходу за волосами. Ушла я довольная результатом, который превзошёл все ожидания. Отдельная благодарность администратору салона – К..не, за приветливую улыбку, внимательное отношение к клиентам и за позитивный настрой! Всему коллективу салона красоты «Медея» желаю вдохновения, новых идей и дальнейшего процветания. Спасибо!!!                                                  С уважением, Н..да.

Ирина

2016-06-29

0 согласны, 0 не согласны

Много лет я пользовалась

Много лет я пользовалась услугами Салона «Медея» в Бутово. По рекомендации одного из клиентов, я сегодня пришла на стрижку к мастеру Г...е. НЕ могу судить о ней, как о стилисте. Вынуждена отказаться от ее услуг. Такого отвратительного отношения я никак не ожидала. Столько снобизма и высокомерия я не встречала даже общаясь с крупными банкирами. Я около 5 лет отработала гендиректором сети салонов красоты, сталкивалась с мастерами, которые начинали «звездить», старалась присечь эту болезнь в начальной стадии. Такие «зведные» мастера никак не могут в толк взять, что именно клиент приносит деньги на ее зарплату и делает прибыль салона, поэтому можно было проявить хотя бы элементарное уважение. Я беременна и мне нельзя волноваться, в результате потерянное время и испорченное настроение. Самое страшное в этом, я уверена, что она и ее коллеги (я видела их лица) считают себя правыми на 100%.

Юлия

2013-03-22

0 согласны, 0 не согласны

Очень хороший салон.

Очень хороший салон. Приятная обстановка, очень большой выбор услуг, можно привести себя в полный порядок в одном месте. Особого внимания заслуживает персонал-очень компетентные специалисты, действительно мастера своего дела! Всем советую!!!