Забыли пароль

Войти через социальные сети

Этно-шоп отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 260

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Этно-шоп

Телефон:

Описание

Etno-shop - интернет-магазин по продаже произведений декоративно-прикладного искусства народов Кавказа. В продаже есть ковры, оружие, музыкальные инструменты, сувенирная продукция, посуда, много изделий из серебра с позолотой и драгоценными камнями. Ассортимент постоянно пополняется новыми товарами от самых талантливых мастеров. Есть шоурум в Москве, возможна доставка по СНГ, Европе, Америке.

vinchester.yana

2019-09-02

0 согласны, 0 не согласны

Покупала себе в этом

Покупала себе в этом магазине серебрянные серьги, очень красивые, в виде звезды с фианитами, по очень приятной цене. Все хорошо, все понравилось, цена, доставка, качество товара, рекомендую.

lzukova261

2019-08-22

0 согласны, 0 не согласны

Очень люблю этот магазин.

Очень люблю этот магазин. Вседа выручает при выборе подарков. Недавно покупала  серебряные серьги "Звезды" подруге на день рождения. Сережки очень крсивые, качественные и цена приятная.

Владимир

2019-06-27

0 согласны, 0 не согласны

В предвериях лета искал

В предвериях лета искал себе набор для шашлыка, и случайно наткнулся на этот магазин, и удивился, оказываются бывают и красивые наборы, купил себе набор "Отдых", очень нравится, друзья тоже удивились такому набору, в общем, я рад, набор отличный, магазину спасибо)

Berserks

2019-04-22

0 согласны, 0 не согласны

В этом магазине брал

В этом магазине брал подарок для брата. Т.к. братишка очень активный, любит походы, увлекается оружием, то после длительного выбора взял ему сувенирную саблю. Честно говоря качество сабли и вид - приятно удивили меня.Хорошо обслужили и цены понравились, так что рекомендую!

Виктория

2019-04-16

0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин! Недавно

Отличный магазин! Недавно заказывала знакомому кавказскую папаху в подарок. Все пришло вовремя, да еще и с памятным сертификатом. Очень порадовал ассортимент товаров, здесь можно найти подарки и сувениры на любой вкус и бюджет. Рекомендую!