Забыли пароль

Войти через социальные сети

Интервесп отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 359

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Интервесп

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание деятельности фирмы Интервесп Москва: Компания "Интервесп" поставляет импортные и отечественные деревообрабатывающие инструменты, станки и оборудование (сушильные камеры, кромкооблицовочные, четырехсторонние станки), оборудование для производства мебели. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Аноним

2017-03-15

0 согласны, 0 не согласны

В компании работаю более

В компании работаю более семи лет. За это время должность выросла от рядового сотрудника, до руководителя отдела. Компания динамичная, много хороших специалистов, которых руководство ценит и поощряет. В компании много направлений, в которых можно развиваться. Коллектив дружный. Как и везде, есть свои минусы.

Адель

2017-01-17

0 согласны, 0 не согласны

В Интервеспе работаю

В Интервеспе работаю почти пять лет. Очень доволен,что являюсь сотрудником данной компании. Положительные стороны организации - достойная заработная плата, имеется бонусная часть дохода,на которую может влиять сам сотрудник. Хорошая система обучения сотрудников,благодаря которой  сотрудники получают необходимые знания,которые потом применяют в работе. И,конечно, сплоченный коллектив высококлассных специалистов,которые делятся своим опытом и знаниями.

Никита

2016-11-29

0 согласны, 0 не согласны

По сравнению с прошлым

По сравнению с прошлым местом работы компания динамичная. Компания развивается. Постоянно появляются новые направления в которым можно себя попробовать, тем самым опыт. Зарплата выше чем в среднем по рынку.

Дмитрий

2016-01-29

0 согласны, 0 не согласны

Давно занимаюсь закупками

Давно занимаюсь закупками оборудования, такой оперативный ответ получил впервые.

Антон

2016-01-29

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо огромное компании

Спасибо огромное компании Интервесп, очень понравилось с ними работать, обслуживание на должном уровне! Будем рады с ними в дальнейшем работать

Жанна

2016-01-18

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо менеджеру К....ой

Спасибо менеджеру К....ой Е...е за профессионализм и доброжелательное отношение к клиентам

Аноним

2015-06-25

0 согласны, 0 не согласны

Одним словом - ..! Никогда

Одним словом - ..! Никогда и ничего не покупайте у них, привезут не то что вы заказывали, и потом просто не будут отвечать на ваши звонки, или если что-то сломается тоже с вами никто разговаривать не будет. Деньги берут исправно, свои косяки никогда не будут устранять.

максим

2015-06-21

0 согласны, 0 не согласны

Конторка гнилая, заказывали,

Конторка гнилая, заказывали, форматник, ручной кромочник, мешок клея, фрезер, фрезы и еще чего по мелочам. Фото ручного кромочника не соответствовало пришедшему (отсутствовала регулировка скорости подачи) так как станок прислали другьй модели, но этот развод был красиво сделан, на моменте подборки оборудования высылали фото с описанием что регулировка скорости была, а в заказе продали модель постарее, в ней скорость не регулируется. Так же и с клеем поступили, нужен был низкотемпературный, при подборе клея высылали буклеты подходящего, а в квитанции указали для автоматических кромооблицовочных(который в итоге и прислали).. Звонили, ругались, писали притензии, но воз и нынче там. Таким образом впаривали залежавшийся товар. Короче не советую, следующее оборудование покупали уже у других поставщиков. Все это было в апиеле 2014 года.