Забыли пароль

Войти через социальные сети

Спецтехконсалтинг отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 439

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Спецтехконсалтинг

Телефон:

Описание

 Интернет-магазин СпецТехКонсалтинг производит продажу, поставку и монтаж защитного оборудования с дальнейшим гарантийным обслуживанием. Также, компания СпецТехКонсалтинг предлагает услуги аренды спецтехники и оборудования на определенное время. Широкий ассортимент средств индивидуальной защиты и защиты информации, низкая цена. Все представленные системы безопасности и защитное оборудование соответствуют требованиям безопасности общеевропейских и российских стандартов. Рации, пожарное оборудование, сейфы, источники питания, противокражные системы, металлодетекторы, радиостанции, полиграфы, тепловизоры, газоанализаторы, охранные системы, средства защиты информации, дозиметры, поисково-досмотровое оборудование, интроскопы, эндоскопы, цифровые диктофоны, аудио регистраторы и многое другое.

Алексей

2017-11-23

0 согласны, 0 не согласны

Магазин понравился тем,

Магазин понравился тем, что имеет достаточно большой выбор оборудования, а также предлагает услуги по установке. Мы заказли комплект видеонаблюдения и установку на дачу. Работу сделали быстро и качественно, мы остались довольны.

ivnpetrov2

2017-04-11

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали тут пожарную

Заказывали тут пожарную сигнализацию для предприятия. Магазин понравился, имеют широкий ассортимент и дают неплохую консультацию по товару.Проблем с оплатой никаких не возникло, товар доставили в оговоренный срок, предварительно позвонили и напомнили о доставке.  Цены в магазине также приятные, сделали скидку. При необходимости буду обращаться еще. 

Виктор

2017-04-10

0 согласны, 0 не согласны

Заказал рацию(на сайте)

Заказал рацию(на сайте) Рация Kenwood TK-F6 Turbo (NEW) 9W.Пришло письмо   Здравствуйте Виктор. Радиостанции из Вашего заказа нет в наличии. Заказал Бронежилет Комфорт 1-1 УНИ "Охранник" 1 размер 06.04.2017 с доставкой за наличные.Сегодня 10.04.2017 до сих пор нет информации доставят или нет.За это время позвонили из bo...r24.ru,где тоже заказывал бронежилет,сказали,что это они являются поставщиками Спецтехконсалтинг,позвонили именно 06.04.2017,а Спецтех "ни ответа,ни привета.  

Владимир

2017-01-06

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал для предприятия

Заказывал для предприятия арочный металлодетектор. Проблем не возникло ни с магазином, ни с оплатой, ни с доставкой.

Олег

2016-11-18

0 согласны, 0 не согласны

В магазине приобретали

В магазине приобретали комплект видеонаблюдения. Комплект доставили в срок, полностью соответствует описанию на сайте. Работает без проблем.

Григорий

2016-11-14

0 согласны, 0 не согласны

В компании заказывал

В компании заказывал видеокамеры миниатюрные Microdigital MDC-H3260F для охраны нашего объекта стройки. Понравились грамотные консультанты, которые все мне подробно рассказали по данной модели. Доставка быстрая, долго ждать не пришлось.

Ольга

2016-08-12

0 согласны, 0 не согласны

Ужасная компания. Оплатили

Ужасная компания. Оплатили счет с обещанной  доставкой 3-5 дней. Прошло уже 16 дней, так и не получили товар. Причем никто с нами не связывался, приходится самим звонить. Всегда обещают дня через 2 доставить. НО до сих ппор мы ничего так и не получили!!!

Sv.gorbacheva2109

2016-07-31

0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания. Хотели

Хорошая компания. Хотели приобрести и установить противокражную систему, но по этой технике особо ничего не знали. Менеджер все понятно нам объяснила и мы сделали свой выбор. Работой магазина остались довольны.