Забыли пароль

Войти через социальные сети

Шкатулка отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 532

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Шкатулка

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Валерия

2018-12-21

0 согласны, 0 не согласны

Я уже очень давно закупаюсь

Я уже очень давно закупаюсь в этом магазине. По работе приходиться часто и много заказывать фурнитуру и множество различных тканей. В магазине "Шкатулка" всегда очень большой выбор товара на любой вкус, цены тут гораздо дешевле, чем в других подобных магазинах. Все качественное и хорошее. Есть ткани, которые днем с огнем не сыщешь! А тут всегда все есть, рекомендую этот магазин.

camay75

2018-12-18

0 согласны, 0 не согласны

Через сайт Шкатулка заказывал

Через сайт Шкатулка заказывал гель для душа под названием Body Phren Shower Gel (Vanilla Milk). Приятный запах ванили, консистенция густая, не то что, продают различные гели в торговых центрах, выбрать нечего. Магазин рекомендую.

Татьяна

2018-11-01

0 согласны, 0 не согласны

Отличный сайт Шкатулка,

Отличный сайт Шкатулка, большой выбор косметики, на некоторые товары цены гораздо ниже чем в других магазинах. Быстрая доставка, консультатнты хорошие. Очень рекомендую магазин! 

Елена

2018-11-01

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день! Не смогла

Добрый день! Не смогла не заметить этот всеми наслышенный и рекомендованный многими интернет магазин, хочу сказать не зря, он действительно удивил меня своим ассортиментом, быстротой доставки товара и конечно же самим качеством продукции, заказывайте не пожалеете!

Марина

2018-11-01

0 согласны, 0 не согласны

Долго искала хорошие

Долго искала хорошие средства для волос, чтобы восстановить их после неудачного окрашивания. Подруга посоветовала заказать в Шкатулке. Выбрала несколько масел, маску, шампунь и бальзам, все очень понравилось. Отлично, что есть курьерская доставка.

Светлана

2018-09-10

0 согласны, 0 не согласны

Постоянно покупаю в Шкатулке

Постоянно покупаю в Шкатулке швейную фурнитуру. У них всегда большой выбор, приветливый персонал, есть быстрая доставка. Несколько раз брала тут косметику. Косметика хорошая, пользуюсь постоянно, мне очень нравится!

Алиса

2018-09-10

0 согласны, 0 не согласны

Заказываю косметику в

Заказываю косметику в магазине Шкатулка. Очень удобно, что пункт самовывоза находится практически рядом с домом - на улице Докукина дом 12. Большой ассортимент косметики и цены доступные. Качество косметики отличное. Рекомендую

Елена

2018-09-01

0 согласны, 0 не согласны

Очень удобно, что многое

Очень удобно, что многое можно приобрести в одном месте. Покупала тут ткани для штор и фурнитуру к ним, сама потом шила. Заодно и косметики набрала) привезли все одной доставкой, не нужно тратиться несколько раз.