Забыли пароль

Войти через социальные сети

Jetcom отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 272

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Jetcom

Телефон:

Описание

Товары:

  • Инженерные системы и плоттеры
  • Широкоформатные сканеры
  • Фолдеры А0
  • 3D принтеры
  • Копировальные аппараты
  • Переплетные системы Unibind
  • Резаки
  • Техника с пробегом


Услуги:

  • Сервисный центр

Алексей

2019-04-25

0 согласны, 0 не согласны

Работаем с этой компанией,

Работаем с этой компанией, сами вышли на нас. Специалисты прошли обучение по технике, качество обучения на уровне. Региональных клиентов передали нам. В качестве партнера - вполне акдекватная компания.

Виктория

2016-06-29

0 согласны, 0 не согласны

Немного непонятно и напрягает

Немного непонятно и напрягает - зачем они выдвигают требования об информации об конечном заказчике? Несколько раз делали у них заказы. Была неприятно удивлена тем, что менеджер, которой сообщила инфу об конечном заказчика стала названивать моему заказчику и навязывать свои услуги по поставке товаров. Это уж совсем ни в какие ворота. Буду искать другого поставщика. 

larichev

2015-06-25

0 согласны, 0 не согласны

Запросили в компании

Запросили в компании Jetcom картриджи Seiko под проект , когда все согласовали и подписали договор заказчиком , Jetcom моментально поднял цены без обоснования , пользуясь тем то что являются единственным дистрибьютером Seiko такие компании не должны работать 

Игорь

2015-04-10

0 согласны, 0 не согласны

Компания сразу же начинает

Компания сразу же начинает разговор с требования предоставить название компании в которой будет размещено оборудование, которое я хотел приобрести. Дал им конечника, это ведь обычная практика, ведь Джетком является дистрибьютором. Через некоторое время мне позвонил мой клиент и начал жаловаться на постоянный долбёж сотрудников джеткома: впаривали оборудование, задавали разные вопросы типа а почему взяли там то и там то. Всем Всем Всем:Ваши клиенты останутся очень очень недовольны в первую очередь Вами!Надеюсь кому то помог своим отзывом. Я впервые сталкиваюсь с таким "дистрибьютором", больше так никто не делал никогда, а работаем мы с 2007 года. Успехов в бизнесе и добросовестных поставщиков!

igor.baykov

2014-12-25

0 согласны, 0 не согласны

Гнилая конторка, "кидает"

Гнилая конторка, "кидает" региональных партнёров. предложили нашему клиенту тот же товар за меньшие деньги. никому не советую с ними связываться.