Забыли пароль

Войти через социальные сети

Globotex отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 264

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об Globotex

Телефон:

Описание

  • Оптовая продажа одежды секонд-хенд

Аноним

2019-10-27

0 согласны, 0 не согласны

Все очень понравилось.

Все очень понравилось. Единственное на отгрузке в очереди пришлось подождать, надеюсь это только в этот раз так попали. Везде обычно быстро закидывают. 

Даниил

2019-08-03

0 согласны, 0 не согласны

Хорошая база. Молодцы

Хорошая база. Молодцы ребята. Не нужно выбирать из компромиссов, посещение остальных теперь пустая трата времени. Хоть и далеко, но ездить сюда приятно. Чисто, уютно, все всегда в наличии. Офис, склад все новое.

Алина

2017-05-23

0 согласны, 0 не согласны

Дорога до базы просто

Дорога до базы просто ужас, ехали минут 20 после шоссе. Очереди на складе по пол часа. Времени потратила уйму. К товару нет претензий.

maks.gulyaev.1971

2017-04-28

0 согласны, 0 не согласны

Явдяюсь постоянным клиентом

Явдяюсь постоянным клиентом этой компании. За все время сотрудничества с этой компании отмечу следующее. Товар отличный, если не лучший по Москве. Ассортимент тоже на высоте. Из минусов это дорога до склада - она просто убита в ноль. И персонала маловато.

Леонов Денис

2014-09-16

0 согласны, 0 не согласны

Недавно был на Globotex.Огромный

Недавно был на Globotex.Огромный склад,хорошо упакованный товар,приветливый персонал.Машину загрузили быстро.Ещё один плюс уютная комната ожидания с халявным кофе,мягкими диванами и свежими журналами.Единственный минус,долго добирались.На метро добраться не возможно.

Vlad.chuchkarin

2013-02-18

0 согласны, 0 не согласны

С недавних пор решил

С недавних пор решил попробовать сотрудничество с компанией Глоботекс. В отличие от других складов, продающих секонд хенд, предлагаемый ассортимент достаточно широкий. На тот момент когда я делал заказ были даже бюстгальтеры и жилетки (типа пуховиков-безрукавок). Отдельно скажу про сотрудников- видно, что ребята в теме давно. Хорошо ориентируются в товаре, в специфике, в общем знают что продают. Впечатления у меня остались весьма благоприятные. Что не удобно, так это расположение офиса компании (по совместительству и склада) в городе Дзержинский МО. У меня магазины находятся в северном направлении Московской области, поэтому в плане логистики для меня офис находится не очень-то удобно, а доставка товара влетает в копеечку.