Забыли пароль

Войти через социальные сети

Аполлония отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (2 оценки), просмотров: 485

Адрес:

город Полтава, улица Степового Фронта, 29

Отзыв об Аполлония

Телефон:

Описание

Аполлония – это не только современная стоматологическая клиника, но и учебный центр, в котором специалисты могут получить навыки работы с новейшими материалами и технологиями. Наши сотрудники являются профессионалами с многолетним опытом, благодаря чему вы можете быть полностью уверены в том, что проблема любого уровня сложности будет решена в кратчайшие сроки. Основной специализацией клиники является художественная реставрация зубов, устранение косметических недостатков, имплантация и протезирование. Специалисты Аполлонии проходят стажировку у лучших стоматологов Европы и США, постоянно повышают свой уровень квалификации, совершенствуют навыки работы. Обращаясь к нам, вы сможете вернуть своей улыбке естественную и здоровье!

Ольга П.

2019-03-20

0 согласны, 0 не согласны

Цены явно завышены, даже в киевских клиниках я таких не встречал. С другой стороны, качество предоставляемых услуг поддерживается на достаточно высоком уровне, есть отдельная гостиница для пациентов, которые приехали из других городов (хотя стоимость номеров также нельзя назвать демократичной). Специалисты в большинстве своем молодые, опыт вроде есть, но он поверхностный, сложные процедуры лучше проводить в другом месте.

Наталия

2018-10-07

0 согласны, 0 не согласны

Отличные курсы, удалось освоить несколько новых методик, теперь в своей клинике могу открыть направление косметической стоматологии.

Анатолий

2018-05-14

0 согласны, 0 не согласны

Ставил здесь виниры на передние зубы, получилось неплохо, уже год почти хожу с ними, и никаких проблем не возникало.