Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (2 оценки), просмотров: 490

Адрес:

город Херсон, улица Чернышевского 6

Отзыв об Ортопедо-вертебрологический центр

Телефон:

Описание

Ортопедо-вертебрологический центр объединил в себе ведущих специалистов, занимающихся лечением проблем, связанных с заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Используемые нами методы терапии позволяют в кратчайшие сроки устранить главные симптомы заболеваний, вернуть подвижность суставам, избавиться от болевого синдрома. Специалисты клиники располагают многолетним опытом работы, который дает возможность предоставлять широкий спектр услуг: профессиональные консультации, компьютерное вытяжение, ударно-волновая терапия, электронная стимуляция мышц, вакуумный, лечебный массаж, ЛФК и многое другое. Посетив наш медицинский центр, вы сможете навсегда забыть о своих проблемах, и сполна насладиться здоровым образом жизни!

Регина

2019-04-16

0 согласны, 0 не согласны

Поставили меня на ноги, спасибо!!! Каждый день выполняю комплекс упражнений, которые Вы мне посоветовали!

Роман

2019-03-25

0 согласны, 0 не согласны

Посещаю здесь сеансы лечебного массажа, пока все нравится. Стоимость услуг немного выше, чем в других медицинских центрах, зато очередей почти нет, что очень удобно.

Наталья

2018-08-08

0 согласны, 0 не согласны

Отличные специалисты, смогли буквально за несколько сеансов поставить меня на ноги, хотя до этого не могла даже спину нормально разогнуть. Отношение к пациентам очень приятное, в отличие от государственных учреждений, в которые еще попасть как-то нужно. Спасибо вам огромное!

Николай

2018-05-15

0 согласны, 0 не согласны

Есть современное оснащение, что уже весьма неплохо. Штат врачей большой, в случае чего порекомендуют, к кому именно можно обратиться.

Наталья

2018-03-16

0 согласны, 0 не согласны

Лечение очень помогло

Длительное время не знала куда обратится с болями в пояснице, по рекомендации знакомых записалась на консультацию к Донич Анатолию Николаевичу! После консультации было назначено обследование и принято решение пройти курс лечения в центре! Консультацией и лечением осталась очень довольна! Результат отличный уже 3 месяца полностью забыла о боли в спине, веду активный образ жизни! Спасибо огромное Анатолию Николаевичу и всем сотрудникам центра за профессионализм!

Валентина

2018-01-20

0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Лечилась там неоднократно, по спине лучшего центра нет, очень хорошая аппаратура, работают в связке с отделением травматологии областной больницы - Высоцким, Русановым, Яремченко, а это спецы с огромным опытом. Не дешево, зато качественно. Рекомендую знакомым Достоинства: - Высокое качество услуг. Недостатки: - Не бюджетный вариант, не всем.

Наталья Ивановна

2017-12-19

0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо

Обратилась в Ортопедо-вертебрологический центр с постоянными болями в пояснице! Обследовали и назначили эффективное лечение!Абсолютно забыла, что была боль в пояснице! Всем рекомендую!

Александр

2017-11-17

0 согласны, 0 не согласны

Замечательная новость

Отличный центр! Рецепция приветливая и вежливая, всегда подскажут и помогут решить возникшие вопросы! Медицинский персонал профессионалы своего дела! А самое главное, что теперь можно записаться на прием к Высоцкому Александру Викторовичу и получить высококвалифицированную консультацию в удобное время! Спасибо всему коллективу!