Забыли пароль

Войти через социальные сети

Beauty Cosmetics отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 613

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Beauty Cosmetics

Телефон:

Описание

  • Парфюмерия и косметика

tanechka.kolesnikova.70

2016-09-29

0 согласны, 0 не согласны

Мне муж самостоятельно

Мне муж самостоятельно (!) заказал здесь помаду, это супер сюрприз был! Я потом у него спросила сайт и сама себе заказала пудру и блеск. Очень хороший выбор, отличные консультанты, каждый старается делать приятно клиенту, это важно. Надеюсь, что еще будет повод кк вам обратиться, понравилось с вами работать.

kirill.soloshenckov

2016-09-16

0 согласны, 0 не согласны

У жены через неделю должен

У жены через неделю должен быть день рождение, и она попросила меня ей подарить духи, так как у нее заканчивались. Я конечно планировал сделать другой подарок уже его и присмотрел, но все-таки заказали духи, значит духи. Я решил их купить через интернет, поискал по различным запросам и наткнулся на сайт продукции Beauty Cosmetics, я про нее раньше не когда не слышал, но все же я решил сделать заказ на духи и решил себе взять охлаждающий бальзам после бритья. Товар доставили быстро, бальзамом я уже стал сразу пользоваться, а дуги припрятал к дню рождения, но спалился покупкой, так как у меня появился новый бальзам, а до этого мне их брала жена. Духи жене очень понравились, приятный аромат, я рад, что ей подарок пришел по душе.

lubinets_alena

2016-09-13

0 согласны, 0 не согласны

Никогда не слышала о

Никогда не слышала о продукции Beauty Cosmetics пока подруга не подарила мне парфюмерные духи серии Senso "4Y" с ароматом  зеленых цветочных нот, мне они очень понравились. После это решила просмотреть всю продукцию компании Beauty Cosmetics и заказать что нибудь из косметики. На сайте заказала бальзам для тела с жидкими кристаллами для упругости кожи. После бальзама кожа стала более мягкой благодаря содержанию  большого количества витамина Е. Может закажу себе комплексный уход за кожей. Работа консультанта мне понравилась, приятно было общаться и слушать, все толково и доходчиво объясняет, помогла с оформлением заказа. 

ArsenGrigorov

2016-01-06

0 согласны, 0 не согласны

Работаю в сфере косметики

Работаю в сфере косметики и постоянно поддерживаю хорошие отношения с моими клиентами, так вот  познакомился  с одной из представительниц этой фирмы. И мы решили, что можем согласовать наш союз, который мог бы нам приносить общий доход, ну а также радовать наших клиентов. Начал закупаться в данном магазине оптом, для продажи  моим клиентом, сначала покупал парфюмерию, а потом перешел на разные кремы гели и шампуни. Товар довольно хорошо начал расходиться моим клиентам и все  дают хвалебные отзывы о товаре, ну а также недавно пользовался мужским шампунем от компании. Думаю дай попробую, после шампуня нет перхоти и разных побочных эффектов, которые бывают от некачественного продукта. Да бывают некоторые проблемы с поставками у них, но это незначительные проблемы. Главное, что продукция качественная, а  в остальном можно подождать. Работаем мы уже в течении  года и все идет хорошо. Надеюсь и дальше будем сотрудничать с данным магазином. Но я думаю, что надо вскоре расширить им ассортимент. Покупатели будут довольны.

Диана

2015-11-24

0 согласны, 0 не согласны

С косметикой Beauty познакомилась

С косметикой Beauty познакомилась не так давно, но она сразу мне понравилась! Первое, что я приобрела была маска для волос с укрепляющим эффектом! девочки! это было что-то! я была просто в восторге от эффекта, волосы стали действительно крепче, гуще и шелковистее. Потом я решила попробовать парфюмерную воду, были знакомые которые очень ее хвалили. Вода "4Y" -это теперь моя самая любимая туалетная вода! (парни, если не знаете и не придумали, что дарить своей девушке, эта вода именно тот подарок, который она заслуживает и который точно ей придется по нраву!)

ИринаОрлова60

2015-11-17

0 согласны, 0 не согласны

После рождения ребенка

После рождения ребенка у меня появились проблемы с фигурой, хоть я и худенькая, но шорты одеть уже не могу, так как на ногах появилась апельсиновая корочка и целлюлит. Стала очень комплексовать по этому поводу, носить брюки, юбки по колено. Подруга посоветовала мне купить антицеллюлитный крем-сорбет в интернет-магазине Beauty Cosmetics, ей он помог избавится от целлюлита.Когда приобрела данный крем, начала интенсивно им пользоваться выполняя все точно по инструкции, уже через неделю заметила положительный результат, кожа стала более мягкой и бугорки на ногах не были столь заметны. Через месяц я увидела прекрасный результат, ноги стали как и до родов. Я очень довольна эффективностью данного средства. Теперь всячески поддерживаю свою форму. Спасибо магазину за качественный и доступный товар, приятно было у вас заказывать, менеджеры хорошо проконсультировали меня относительно применения этого крема, ответили на все поставленные вопросы. С доставкой тоже не было никаких задержек. Рекомендую.

AlexT_Orlov

2015-10-15

0 согласны, 0 не согласны

Моя жена, как и все леди,

Моя жена, как и все леди, хочет всегда выглядеть отлично. Поэтому я постоянно ей покупаю различные крема, маски для лица, специальные шампуни и кондиционеры. Столько всего ей покупал. И вот на годовщину нашей свадьбы хотел сделать ей особенный подарок. Хотелось подарить ей что-нибудь необычное, чего у нее никогда не было, но в тоже время, чтобы подарок был нужный и полезный. Начал искать различные варианты. Спрашивал у друзей и коллег. И вот однажды встретил своего одноклассника, он то мне и посоветовал Beauty Cosmetics. Решил посмотреть ассортимент товаров. Сначала подумал, что ничего там удивительного не найду, однако, я ошибся. Выбор огромный. Решил подарить косметический набор Unicorno. Позвонил в магазин, расспросил все, девушка мне все подробно описала. Набор состоял из нескольких предметов: бальзам для тела, мыло, гель для душа, крем для рук, молочко для снятия макияжа и парфюмерная вода. Вообщем жена осталась довольна. Теперь постоянно заказываю для нее. 

skoda-86

2015-10-13

0 согласны, 0 не согласны

Ранбше постоянно заказывала

Ранбше постоянно заказывала в этом интернет магазине маску для волос с укрепляющим эффектом, мне она очень нравилась, поэтому пользовалась я только ей (и сейчас только ей пользуюсь). Волосы после ее использования становятся гладенькими и красивыми, а блондинке довольно сложно добиться такого эффекта на волосах. Потом, в один прекрасный момент,  я решила попробовать купить парфюмерную воду (захотелось сменить свои духи, которыми я пользовалась многие годы, на что-то новое). При очередном заказе маски для волос, заказала и парфюмерную воду.  Она мне очень понравилась, тонкий ненавязчивый аромат, как раз на мой вкус. Даже коллеги сделали мне комплимент, что от меня очень вкусно пахнет.