Забыли пароль

Войти через социальные сети

КОМПЛЕКТТОРГ отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 270

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об КОМПЛЕКТТОРГ

Описание

Товары:

  • Мебель для кухни;
  • Фурнитура для мебели;
  • Аксессуары для кухни;
  • Светильники;
  • Системы выдвижения
  • Комплектующие для шкаф-купе

Услуги:

  • Доставка;
  • Монтаж

Константин

2017-03-20

0 согласны, 0 не согласны

Если Вы ошиблись с заказом,

Если Вы ошиблись с заказом, то вернуть его можно только в магазине на пражской. Все бы ничего, но он работает так: ежедневно с 10-00 до 18-00, Сб,Вс - выходные. И как следствие я не смог воспользоваться возможностью вернуть товар. 

Славян

2015-08-13

0 согласны, 0 не согласны

КОМПЛЕКТТОРГ - лучшая

КОМПЛЕКТТОРГ - лучшая компания, с которой я работал. А мы закупаемся фурнитурой с 2005 года. Насмотрелся и на всех фиер и фортакксов. Пока не начали работать с Комплектторгом, постоянно ругались с этими "дилерами", то ошибутся с количеством, то с комплектацией. Постоянно приходилось проверять и исправлять ошибки. А в 2012 году появился новый дилер - Интеркомплект Лоджистикс. Это их магазин komplekttorg.ru Познакомили как раз на выставке BLUM. Сам производитель и отрекомендовал. Так что по поводу "не дилер" - не надо трепать зря! Они с 2012 года дилеры, причем лучшие по Москве! А то, что потом в списке дилеров стала фигурировать их дочка (или мама, не знаю кто там главный) ИНТЕРКОМПЛЕКТ - это их внутреннее дело, кого делать дилером Блюма, а кого дилером Вибо. Главное, что качество снабжение по прежнему на высоте! Дилер - недилер, ошибок нет, товар есть - значит все в порядке. А черпать инфу по помойкам инета - себя не уважать.

Сергей

2015-06-02

0 согласны, 0 не согласны

Хотел сделать заказ в

Хотел сделать заказ в этом интернет-магазине, но вдруг наткнулся на интересную информацию о них на сайте "Город мастеров". Выдавали себя за официального дилера Blum, таковым не являясь!!! Не порядочно. Обман, где гарантия в подлинности и  происхождении товара и его качестве??? если обманули в такой очевидной вещи, которая проверяется очень легко, то где гарантия ,что не обманут в остальном, что проверить сложнее??? от каких компаний лучше держаться подальше!