Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 373

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Руссимекс румынская мебель

Телефон:

Описание

Описание деятельности фирмы «Руссимекс»:

«Руссимекс» является брендом основных румынских производителей мебели на росийском рынке. В число таких производителей входят такие фабрики как: Simex, Mobex, Sarmex, Amis Impex, Mobila alfa,Tehnoforestexport. Прямые поставки румынской мебели позволяют нам сделать цены наиболее приемлемыми и доступными для российского потребителя. На складах нашего интернет-магазина всегда имеется мебель лучших производителей в большом количестве и ассортименте. 

Мебель румынии, которая представленная в нашем салоне, имеет не только роскошный вид и широкий модельный ряд, но и сделана из экологически чистой древесины, которая приносит теплоту и уют в Вашу квартиру или загородный дом, и вместе с ней появляется свежесть горного воздуха и аура благородного леса.

Александр

2019-05-16

0 согласны, 0 не согласны

Если компания применяет

Если компания применяет для рекламы своей продукции спам-рассылки, то о качестве данной продукции говорить не стоит. Обходите стороной

Александр и Ирина

2018-06-15

0 согласны, 0 не согласны

Весной 2018 года, мы

Весной 2018 года, мы покупали в компании Руссимекс румынский комод и буфет (аржентер). Комод поставлялся со склада, а буфет - под заказ по 30% предоплате. Вся мебель была доставлена в идеальном состоянии и, что приятно, намного раньше срока, указанного в договоре. Консультант в салоне была очень внимательной и помогла нам определиться с выбором. Доставка мебели была осуществлена в кратчайшие сроки и в удобное для нас время. О доставке нас информировали на каждом этапе. Специалисты, которые доставляли мебель, осуществили также и ее сборку за дополнительную плату. Все было сделано качественно и аккуратно. Мебель из натурально дерева, с красивой ручной резьбой, очень хорошего качества и за адекватные деньги. Будем рады воспользоваться услугами этой компании снова. Единственной пожелание по расширению сервиса - это возможность оплаты мебели по получению карточкой через мобильный терминал. Спасибо за хорошую работу!

Татьяна

2017-11-22

0 согласны, 0 не согласны

Люди! Не вздумайте покупать

Люди! Не вздумайте покупать мебель на этой фирме. Пожалейте свои деньги и нервы . Я купила у них мягкую мебель еще 3 года по 100процентной предоплате. Они видите ли по- другому не работают. Долго дурили голову по тел, что мебель в пути, потом на расстоможке, и т.д.. В результате ни мебели, ни денег. Прошли все суды, они на суды не приходят и вообще никак не реагируют. В результате суд выиграли, но деньги не вернули.Проверили их фирму на предмет банкротства, его нет, но и денег у них на счете 0! Так что фирма крайне непорядочная, проще говоря, кидалово.

СветланаЗ

2016-11-24

0 согласны, 0 не согласны

Постоянный клиент компании

Постоянный клиент компании Руссимекс. Покупали 3 спальни, кожаный диван с креслами, мягкую мебель и еще будем покупать. Красивая, качественная мебель. Мебель, которая будет для нас многие, многие годы. Ее мы покупали и с хорошими скидками, и в рассрочку, что наверно для всех будет приемлемо. Очень довольны! Благодарим Е...у А...вну и ее команду. Всегда с ними приятно общаться. Большие профессионалы. 

radix.vn

2016-08-12

0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо Ел.

Огромное спасибо Ел. Ал-не за помощь в подборе. сопровождении и послепродажного обслуживания (настройка часов). Действительно к каждому клиенту внимание. стремление к разрешению не стандартных ситуаций. Рекомендую. Д...й (В.Новгород)

Виталий

2016-06-21

0 согласны, 0 не согласны

Я пришел в эту компании

Я пришел в эту компании из любопытства. Обзванивал все магазины и почему-то меня все отговаривали. И как же я был удивлен. Очень хорошие менеджеры не говоря уже об Е...ы А...ны. Помогли мне расставит все мебель. даже дизайнер не понадоБился. Очень был благодарен. Может быть всем на удивление, но мебель мне привезли раньше срока, а у меня еще ремонт не закончился. Очень дружелюбные и отзывчивые люди в этой компании. Пошли мне навстречу. Держали мебель до тех пор, пока я не закончил ремонт. Оказывается на одном месте эти ребята уже 20 лет. Молодцы, стараются. Да, в наше время сложно про держаться, но мне показалось, что они прикладывают рВсе усилия и атмосфер одной единой семьи. Держитесь и пытайтесь выжить в это сложной время волков и зубастых. Золото всегда видно, даже в д.....е. Процветания

андрей

2016-06-19

0 согласны, 0 не согласны

 Хотел бы предостеречь

 Хотел бы предостеречь всех, кто рассматривает свое   сотрудничество с этой компанией. Обманут и будут мотать нервы и еще хамить.

Ольга

2016-05-30

0 согласны, 0 не согласны

Знакома с этой компанией,

Знакома с этой компанией, заказывыла там спальню "Анна". Очень довольна! Привезли в срок, собрали, поставили. Совершенно трезвые и нормальные ребята-сборщики, торопились правда. Я первый раз заказывала румынскую мебель, опасения были-все-таки не копейки стоит. Но все нормально, смотрится супер!Спасибо сотрудникам и руководителю за внимательное отношение и добросовестную работу. Иногда смотрю их сайт, там акции со скидками, присмотрела для себя туалетный столик, наверно закажу. Желаю компании не бояться кризиса и далее работать. Удачи!