Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 272

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Интернет-магазин "Мебель Софи"

Описание

Описание компании отсутствует

Нелли

2018-08-02

0 согласны, 0 не согласны

Магазин "мебель Софи"

Магазин "мебель Софи" ужасный, отвратный магазин, во главе которого Е...я В...а, ее номер телефона +79...56...4, кормят «завтраками»!!! Сделали у них заказ на сумму 15130 т.р. 9.06.2018. и видимо с концами, ни мебели ни денег!!!! Сначала обещали, что отправят наш заказ в течении 3—5 дней. По сей день ни заказа ни возврата средств! На телефонные звонки и на письма не отвечают, вообще, люди, не хотите попасться в их ловушку - НИЗАЧТООО не связывайтесь с этим магазином, мы на их адрес отправили претензию, далее обращение в соответствующие органы!!! По другому с них денег не выбить! Аферисты, самые настоящие!!! Наживаются на людях!!! Обманщики, их место в тюрьме!!! Отзывы об их гадюшнике пишу почти каждый день, так как они их удаляют! Многие написанные отзывы стерты безвозвратно! А мне не трудно, я буду следить и по мере удаления писать, может кого-то уберегу от этих и...в! Мебели у них нет, так же как и Совести! Мой номер телефона 89...75...7, если кто и попадется в их ловушку, звоните, я из Краснодара.

Стефан

2017-09-25

0 согласны, 0 не согласны

Я люблю необычную мебель.

Я люблю необычную мебель. в интернет-магазине “мебель Софи” я нашел необычный диван “Амбасадор-М”. Прекрасное исполнение дивана в виде багажника от автомобиля с обивка из натуральной кожи.После оформления заказа очень быстро связались обговорили детали заказа. Оперативно оформили доставку. От дивана я просто в восторге. Друзья тоже)спрашивают где нашел такой необычный диван.Советую всем приобретать мебель этой компании.

Людмила

2017-09-12

0 согласны, 0 не согласны

Долго искала кресло компьютерное,

Долго искала кресло компьютерное, но все что представлено в магазинах, мне не нравилось. в интернете наткнулась на магазин “мебель Софи”. зашла посмотреть ассортимент, и нашла кресло, что очень понравилось. Компьютерное кресло "Ореон" (Oreon) запало в душу. Я два дня ходила думала, и в итоге заказал его.Его дизайн мне очень понравился. Привезли мне кресло после заказа на следующий день. Я не ожидала даже такой оперативной доставки.Современное и удобное кресло.Материал обивки искусственная эко кожа - очень хорошего качества. У нас в кресле целый день кто-нибудь сидит и в покое его не оставляют. Ребенок на нем и есть и пьет и проливает горячее. А креслу хоть бы что -все идеально.У кресла очень удобные подлокотники, я нисколько не пожалела, что заказала его. Теперь хочу в этом интернет-магазине и диван купить.Так как уверена в качестве поставляемой мебели.И всем теперь рекомендую!

Антон

2017-03-06

0 согласны, 0 не согласны

Магазин ужасный!!! после

Магазин ужасный!!! после возникновения проблем, они перестают брать трубки. Прислали разлесшиеся от влажности стулья. Обещали поменять. Идет 3 месяц. Гарантийку присылали, с обменом до 10.02.17, уже месяц расказывают истории почему не могут поменять. Дозвониться можно только с незнакомых номеров. мой не берут....купите чуть дороже, но не связывайтесь с этим магазином!!!

Алена

2017-02-02

0 согласны, 0 не согласны

Заказала стулья в Интернет-магазине

Заказала стулья в Интернет-магазине "Мебель Софи". Привезли стулья совершенно другой модели. Отказались вернуть деньги. Обмен тоже не совершили, т.к. более трёх недель мебель магазина "Мебель Софи" хранится в нашей квартире. На наши звонки не отвечают, бросают трубки. Сегодня обещали произвести обмен. В ответ на их очередное обещание пришло смс-сообщение на мой телефон с ультимативным заявлением о том, что обменяют стулья тогда, когда я уберу отзывы об их магазине. Это что за  произвол? Не попадитесь на уловки интернет-магазина "Мебель Софи". Никогда не покупайте там мебель!!!

Алексей

2016-01-23

0 согласны, 0 не согласны

Заказали в этом магазине

Заказали в этом магазине кровать и матрас, общались вежливо доставили все вовремя. Сборку произвели сразу же, а не как многие в другой день. Что удивило так это то, что выбросили весь мусор за собой. Смело могу их рекомендовать.