Забыли пароль

Войти через социальные сети

Магнолия отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 368

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Магнолия

Телефон:

Описание

Товары:

  • Хлеб
  • Овощи, фрукты
  • Бакалея
  • Гастрономия
  • Хозяйственные товары

Собственное производство:

  • Кулинария
  • Мясной прилавок
  • Пельмени и котлеты
  • Кондитерское производство

vronskymarc

2018-08-23

0 согласны, 0 не согласны

Возникла тут недавно

Возникла тут недавно такая ситуация, я зашёл в этот магазин за едой и алкоголем к дню рождения, набрал полную тележку, короче. Взял много готовой еды, потому что времени не было самому у плиты стоять, в принципе нормального качества. Еще взял водки "Зимняя дорога" три бутылки, сок "Добрый" несколько пачек, сыра "Голландский" в нарезке, колбасы копченой и полукопченой "Останкино", ну и торт "Прага". В общем, на кассе куча набитых до упора пакетов. Тут я понял, что всё за один раз до машины не дотащу, кассир заметила мою проблему и разрешила оставить часть покупок на кассе, пока отношу половину. Очень понравилась эта чуткость к проблемам покупателей, что редкость! Понравилось это очень, спасибо магазину 

ket

2013-04-10

0 согласны, 0 не согласны

Очень хороший магазин.

Очень хороший магазин. Нравится ассортимент продуктов. Овощи всегда свежие, не жухлые. Просроченных продуктов пока не встречала. Магнолия есть около дома и около работы, поэтому и хожу в нее. При покупке около 2000- 2500 рублей, точно не помню, дается дисконтная карта на скидку. В отличии от других магазинов скидка по карте каждый день разная скидка предоставляется, в целом от 1 до 5%. На сайте можно выбрать благоприятный день для скидок. Как и в других магазинах бывают скидки на те или иные товары. В такую акцию можно купить определенный продукт гораздо дешевле. Что касается цен, то они несколько выше, на мой взгляд, чем в магазинах аналогах

ms_tash

2012-12-12

0 согласны, 0 не согласны

Магазин ужасный, заходила

Магазин ужасный, заходила пару раз – мне хватило. Сначала чуть не убилась на входе, зацепившись за поношенный коврик, потом полчаса читала упаковки и этикетки – со сроками годности полная беда. Цены при этом просто неадекватные, из головы выдуманы, не в пользу покупателя, естественно. А на прощанье на кассе мне даже не предложили пакетик – видимо, в их сервис это не очень входит. Полный спектр «услуг» в одном месте.

milawe4ka69

2012-12-07

0 согласны, 0 не согласны

Частенько захожу в этот

Частенько захожу в этот магазин скупится по пути с работы,цены приемлимые,обычно покупаю хлеб,консервы,йогурты,полуфабрикаты иногда,которые даже ничего ,сьедомные))Персонал вот только угрюмый,а то такое чуство что кассирша пробивая товары клюнет носом в кассу=)

saiviolet

2012-11-27

0 согласны, 0 не согласны

Магазин не понравился.1)

Магазин не понравился.1) Продавцы: женщины  с выражением лица, как будто я им что-то должна, часто говорят по телефону не обращая внимания на покупателей+ "ТЫкают" - жутко бесит. Если я их моложе, это не значит что ко мне можно обращаться на "Ты".2) Цена: цены, как и ассортимент товара, непонятные мне. С таким успехом можно и хлеб продавать по 200 рублей)Мы заходила туда только чтобы купить минеральную воду и десерт - дорого, но было жарко, хотелось пить, пришлось платить, т.к. было обеденное время и другие магазины были закрыты.Мы с мужем уже делаем ставки, когда же этот магазин обонкротится и закроется)

Домохозяйка

2012-11-21

0 согласны, 0 не согласны

Магазин на тройку с большим

Магазин на тройку с большим минусом. Народ сюда не ходит в принципе. На улице, где рядом стоят четыре магазина продуктовых, открыть пятый. Зачем? Цены неадекватно высокие.  Не нравится персонал. Это же лицо компании. Забегаю сюда, если что-то купить забыла. Например, соль или хлеб.

Raldor

2012-06-27

0 согласны, 0 не согласны

Бывала тут, когда работала

Бывала тут, когда работала на кораблях - самый  был близкий и большой супекмаркет, теперь есть рядом перекресток. Хозяева магнолии пользовались отсутствием достойной конкурренции и завышали цены. Сам магазин работает по сей день, круглосуточно, внешне и внутри не изменился. Когда приходилось тут бывать покупала всякие напитки-соки, воду, печеньки, консервы. Качество ни разу не подвело, а вот обслуживание бало так себе - то один кассир и очеред на 10 человек, то по телефону болтает продавец. На мой взгляд оценка 3 самое то.

aurum

2012-06-27

0 согласны, 0 не согласны

Магазин "на крайний случай":

Магазин "на крайний случай": не нравится что цены выше, чем везде, немного тесное пространство, выор ограничен пространством. Захожу сюда в случае, если рядом ничего нет или надо срочно что-то докупить, а идти в гипермаркет далеко. Персонал обычно доброжелательный, с хамством никогда не сталкивалась лично.