Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 281

Адрес:

город Химки, улица не указана,

Отзыв об Котелок.москва - интернет магазин отопительного оборудования.

Телефон:

Описание

Продажа отопительной техники.

Продажа котельного оборудования

Продажа водонагревателей

Продажа котлов для дачи, для дома, для квартиры.

Монтаж котельной для частных домом.

Владимир

2016-11-07

0 согласны, 0 не согласны

Оплатили два котла на

Оплатили два котла на сумму 349 640 рублей 30 го сентября 2016 года!!! Отгрузки нет более месяца, трубки не берут в 90% случаев, когда удаётся дозвониться - несут откровенную чушь. Очень похоже, что котлов мы не увидим. Пишем заявление в полицию...

Ксения

2016-11-01

0 согласны, 0 не согласны

Работают ...!!! Мы с

Работают ...!!! Мы с мужем попались на эту аферу! .. на это и рассчитывают, что начался отопительный сезон. Снижают якобы цены! Просят 100% оплаты товара мотивируя тем, что склад находится в Смоленской области и в данный момент они отгружают машину и если сейчас пройдет оплата то сразу отгрузят и товар через 2 дня будет в Москве! Потом естественно к телефону никто не подходит! Уже обратились с заявлением в полицию и прокуратуру!

Иван

2016-10-12

0 согласны, 0 не согласны

Мы отдали свое предпочтение

Мы отдали свое предпочтение газовому напольному котлу FERROLI PEGASUS D 23. При установке порадовал его компактный размер, да и с электронный розжиг понравился. Проблем с котлом вообще никаких нет. Работает все очень классно. Котел Ок Москва все гарантии предоставил, так что мы за будущее нашего котла спокойны=))

Адам

2016-10-06

0 согласны, 0 не согласны

Купили новую квартиру

Купили новую квартиру и в неё нам нужно было установить котёл ГВС. Просматривая различные предложения по их продаже, зашли на сайт КотелОК. Выбор у них приличный и цены адекватные. Наше внимание привлекли котлы производства BOSCH.Выбрали газовый настенный котел BOSCH ZSA 24 Он приятно компактных размеров, достаточно экономичен, панель управления не представляет из себя ничего сложного, лёгок в управлении. Работает он исправно вот уже второй год. Спокойно можно советовать его к покупке. Котел ОК москва предоставляет мастеров для установки и даёт отличную гарантию!