Забыли пароль

Войти через социальные сети

Mnogo.ru отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 253

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Mnogo.ru

Телефон:

Описание

  • Накопительные программы для всей семьи
  • Дисконтные системы

Веранда

2016-11-24

0 согласны, 0 не согласны

Ужасно назойливая рассылка,

Ужасно назойливая рассылка, чтобы отписаться, надо пройти 7 кругов ада!!! Скидки и предложения не особо интересные. А после проблем с отпиской из принципа не собираюсь пользоваться картой!

Григорий

2015-10-07

0 согласны, 0 не согласны

Я накопил 20000 и решил

Я накопил 20000 и решил пополнить телефон на 2000 руб. Бонусы списали мгновенно. Деньги не перечисляют больше месяца. Обещали, но сроки все вышли, а сейчас даже на письма не отвечают. Прекратил все заказы через этот клуб. 

ирина

2014-03-18

0 согласны, 0 не согласны

Никак не могу избпвиться

Никак не могу избпвиться от спама много.ру.Сто раз просила не отправлять мне свои дурацкие акции.Ничего не помогает.Как пиявки.Что делать?Помогите!

champion

2013-04-05

0 согласны, 0 не согласны

отличная карта,на которую

отличная карта,на которую за заказы в предприятиях которые есть в списке начисляют балы,а потом можно выбрать себе подарок,пригодится карта тем кто часто заказывает через интернет магазины(в списке их очень много).

ket

2013-04-01

0 согласны, 0 не согласны

Пользуюсь картой много.ру

Пользуюсь картой много.ру уже много лет. Получить ее доворльно просто, заполняешь на сайте анкету и тебе ее присылают по почте на домашний адрес. Пока не прислали просто образец высылают по почте, там есть номер карты. По этой карте за покупки в разных магазинах, партнерах много.ру начисляются бонусные балы. Также баллы начисляют за участие в конкурсе на сайтах- викторринах, ответах на вопросы и т.д. За эти баллы можно потом выбрать себе подарок – например, технику для дома, оплата мобильного, книжку и т.д. Но насобирать необходимую сумму баллов не так просто и не так быстро. Иногда бывают акции, когда какой-нибудь парнер начисляет 1000 и даже больше баллов за заказ. Партнерами выступают такие крупные Магазины как Сотмаркет, Оки доки, отто и др. Они из самых разных областей. Баллы не сгорают) В данной карте я вижу только плюсы, так как покупать никто не обязывает) Можно копить много лет и когда-нибудь вы достигните цели и получите свой приз.