Забыли пароль

Войти через социальные сети

Нанука отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 270

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Нанука

Описание

Наш магазин осуществляет доставку японских подгузников (памперсов) "Merries", "Moony" и "Goon" практически в любой город России. В том числе возможна доставка по указанному Вами адресу и в Вашем городе, т.е. доставка до Вашего подъезда или квартиры.
Наш магазин неоднократно был поставщиком детских магазинов, а так же СП (совместных покупок ) японских подгузников для родителей во многих российских городах.
Мы отправим японские подгузники в Ваш город любой транспортной компанией - на Ваш выбор. У нас есть служба доставки подгузников по Москве. По Вашему желанию, мы можем организовать доставку подгузников до любой транспортной компании в Москве в пределах МКАД.

varvara022

2019-07-01

0 согласны, 0 не согласны

Осталась очень довольна

Осталась очень довольна покупкой – брала детскую присыпку, пустышку и подгузники японские. Немного страшновато было, особенно на счет подгузников, действительно ли оригинал, а то слишком дешево. Но заказом осталась довольна, отличное качество. Все проверила при курьере, и только после этого оплатила. Спасибо, буду еще заказывать.

Лилиана

2019-06-29

0 согласны, 0 не согласны

Классный магазин, всегда

Классный магазин, всегда покупаю здесь не только японские подгузники, которые сейчас очень популярны из-за качества, но и другие детские товары. Например, очень классные соски, бутылочки. Есть суперские средства для стирки, мытья посуды, уборки. Пользуюсь магазином часто, доставка очень удобная.

fedkina.marina

2015-11-10

0 согласны, 0 не согласны

Ни разу не столкнулась

Ни разу не столкнулась с проблемами в этом магазине. Цены действительно дешевле и не попадаются подделки. Доставляют быстро, бесплатная доставка, менеджеры вежливые.

Аноним

2013-02-03

0 согласны, 0 не согласны

Худший интернет-магазин.

Худший интернет-магазин. Цены, возможно, чуть ниже. но из-за экономии в 20 рублей связываться с таким "сервисом" не советую