Забыли пароль

Войти через социальные сети

Агротема А отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 300

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Агротема А

Телефон:

Описание

Товары:
- полиэтиленовая пленка и сопутствующие товары.


   Основное направление деятельности компании с 1993 года – это давальческое производство полиэтиленовой пленки и оптовая торговля полиэтиленовой пленкой собственного производства, а также другими товарами, которые производятся партнерами и являются либо разновидностью полиэтиленовых пленок, такими как армированная и воздушно-пузырчатая пленка, либо применяются в тех же сферах, что и парниковая пленка. К таким товарам относятся: укрывной материал спанбонд, фасадная сетка, полиэтиленовые тенты тарпаулин, сетка от насекомых, дуги, шпалеры, заборчики, пластиковые ограждения. В настоящее время в распоряжении фирмы 9 экструдеров с возможностью производить пленку шириной рукава от 30 см до 3 м и толщиной от 23 до 300 мкм. В том числе два трехслойных экструдера для производства соэкструзионных пленок.

Компания работает только с организациями и ПБОЮЛ.


   Как добраться:

- м. Юго-Западная, далее авт. 272, 611, до ост. "Поворот на Боровское шоссе".

Николай

2017-07-26

0 согласны, 0 не согласны

Хамский персонал в офисе!

Хамский персонал в офисе! Отвечают на звонки так, как будто клиенты им не нужны и отвлекают от важных дел. После такого отношения совершенно не хочется иметь с ними дело

vl672

2014-07-29

0 согласны, 0 не согласны

Решил купить на дачу

Решил купить на дачу добротную теплицу и еще кое-что по мелочи, полиэтиленовую пленку, новые поливочные шланги. Походил по магазинам, сейчас вроде бы и все есть, но то что нужно и по нормальной цене не нашел. Сосед посоветовал обратиться в фирму "Агротема А", сказал, что у них и выбор большой и цены нормальные. Я раньше никогда ничего не покупал через интернет, одно дело увидеть товар на картинке, другое - посмотреть на него вживую. Но все таки зашел на их сайт. Оказалось, действительно, выбор у них широкий, есть доставка,  цены хорошие и на многие товары скидки. Решил рискнуть и сделать заказ, но оказалось, что они работают только с организациями. Я  даже расстроился. Пришлось обращаться к другу, у которого есть своя фирма и уже через него делать покупку. Привезли мне товар прямо на дачу, в условленное время, без всяких задержек,ребята сами все разгрузили. Все товары были хорошо упакованы, я сразу проверил, все в порядке, никаких дефектов или повреждений не было. Так, что покупками остался доволен, качество у них и вправду, хорошее! Единственный минус во всем этом, то, что они не работают с частниками. Я потерял время,делая заказ через фирму друга. А в остальном меня все устроило!