Забыли пароль

Войти через социальные сети

EvoPC отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 289

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об EvoPC

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Рустам

2017-06-05

0 согласны, 0 не согласны

Мой друг-геймер взял

Мой друг-геймер взял на евопс ру системник за почти 80 штук, можно было купить вариант, я уверен, намного круче за такую сумму. Надо знать, где искать!

nik.nikolay.vasi.vasilev

2017-04-19

0 согласны, 0 не согласны

Немного подброшу негатива,

Немного подброшу негатива, но объективно. Магазин не тот за кого себя выдает. Есть вопросы к работе менеджера, но это второстепенное. Основное – это плохое железо, ну не тянет оно на «отличный геймерский компьютер, который позволит насладиться всеми современными играми в полной мере», тем более за 90 штук р.

andryushenka.korobkov

2017-04-11

0 согласны, 0 не согласны

Знаю мой сосед по комнате

Знаю мой сосед по комнате пострадал с EvoPС. Сказал, что больше обращаться не будет и другим не советует. А он знает толк в хороших компьютерах. Доверяю ему в этом вопросе. 

Тимур

2017-02-14

0 согласны, 0 не согласны

Хочу поделиться впечатлениями

Хочу поделиться впечатлениями от магазина EvoPC. Привлекло то, что они сами собирают мощные геймерские пк, закладывают качественные элементы. По факту, то ли мне не повезло, то ли они надувают клиентов. Комп многие вещи не тянет. Работой однозначно недоволен. Срок возврата прошел, поэтому подумываю о прокачке в другом сервисном центре. Деньги только потеряю, но может, добьюсь то, чего хотел.

Галинка

2017-02-08

0 согласны, 0 не согласны

В EvoPC брали игровой

В EvoPC брали игровой монитор ASUS 27 дюймов для брата за на День Рождения. Он игроман с рождения, но и работа у него за компьютером. Мне сложно оценивать какие-либо технические характеристики, но визуально картинка стала просто в разы четче и ярче, но яркой стала не за счет насыщенности цветов, а точной передачи цветов. При просмотре видео или фото - это прямо в глаза бросается. Обычно монитор сильно искажает цвета, а этот наоборот передает из почти в точности. Еще из непривычного - это встроенные динамики и разные порты для подключения гарнитуры и устройств. Монитор покупали с доставкой курьером, никаких задержек не было. За день до доставки звонила менеджер и уточняла время и курьер напоминал, что выехал и еще раз спрашивал адрес доставки, не изменились ли у нас планы. Гарантию привезли и дату отчета гарантийного срока поставили на день позже пробитого чека. Да, монитор еще по высоте поднимается, поэтому не надо под ножку ничего подкладывать, чтобы он на уровне глаз был. У нас в семье все высокие и это очень удобно, а так у всех мониторы на энциклопедиях и словарях толстенных стоят.

Николай

2017-02-06

0 согласны, 0 не согласны

Хотя EvoPC позиционируют

Хотя EvoPC позиционируют себя, как компьютерный бутик, никакой такой сверх классной работы я не заметил. Ноутбуки стоят дороже, чем в других авторитетных местах, а работают с поломками. По крайней мере, у меня ноутбук сломался через месяц интенсивной работы, но он и был рассчитан на такую работу. Короче, как всегда все приукрасили, а по факту, обычные компы.

vova.vladgood

2017-01-27

0 согласны, 0 не согласны

Купил ноутбук в EvoPC.

Купил ноутбук в EvoPC. Он оказался бракованным. Теперь не знаю, как вернуть. Дело в том, что доказать им, что ничего запрещенного с ноутом я не делал я не могу. Говорят, всему виной скачка приложений с пиратских сайтов. Вот он и полетел, но это бред. Во-первых, я ничего не качал. Во-вторых, ни одна прога не может вывести ноутбук напрочь из строя. Короче, при возврате менеджер прицепился, мол, ноутбук весь в отпечатках пальцев, нашли какую-то царапину. О гарантии они вообще слушать не хотят! Вот думаю, куда обратиться, чтобы поставили их на место.

chokokris

2017-01-24

0 согласны, 0 не согласны

Ребята, не ходите вы

Ребята, не ходите вы в EvoPC – обожжетесь! Купил как-то у них ноутбук throne по скидке и пожалел о содеянном. Не проработал он и недели. Вот так – неделя работы и все… А сколько было обещано! Гарантия 3 года! Ну ладно, гарантия и гарантия, но оказалось, что добиться ее не всем суждено. Ноутбук то мой взяли, но увидел я его только через 18 дней. Каждый день кормили завтраками. Так ладно, если б они так долго ждали какой-то детали, так нет! Они к нему 2 недели вообще не смотрели. То мастер заболел, то очередь, то срочные заказы. Ну а меня это колышет? Ноутбук я все-таки забрал и пользуюсь, но лучше было бы обойтись без этого головняка.