Забыли пароль

Войти через социальные сети

cvety.by отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 374

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об cvety.by

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Екатерина

2017-05-15

0 согласны, 0 не согласны

Заказала длставку букета

Заказала длставку букета ко дню рождения мамы, все оплатила, менеджер сказал, что все ок. Доставка была назначена с 12-00 до 14-00, тем не менее букет не был вообще доставлен, ни по почте, ни по телефону или мессенджеру менеджер на связь не вышел. Очень горько и обидно за испорченное поздравление, жаль потраченных больших для меня денег. Не рекомендую данную организацию.

Аноним

2017-03-09

0 согласны, 0 не согласны

Казалось бы, чего проще?

Казалось бы, чего проще? А что может быть сложнее этого? Начну своё сообщение с Вашего слогана! Люди, если Вы хотите, чтобы Ваш букет доставили во время и про Вас не забыли, тогда Вам не следует обращаться в ЭТУ компанию! В прошлом году на 8 Марта ( ДР моей мамы ) они привезли подарок с цветами, шары потерялись по дороге, с опозданием! Открытку подписали "Бабушка с 8 Марта"! В этом году они совсем забыли про мой заказ! Я живу в Китае, поэтому набрать им возможности не было, игнорировали мои письма на почтовый ящик, когда брат до них дозвонился, то сказали, что цветы в пути! Были они в пути 7 часов. В скоре все перестали совсем отвечать на телефонные звонки! В конечном итоге, букеты привезли Таксистом! В 22:30! Мой заказ был на 8 марта утро с 8 до 10 утра! Праздник испорчен! Так что не разочаровывайте себя и своих любимых людей! Вокруг большой выбор цветочных магазинов, которые дорожат своими клиентами, обращайтесь к ним!

Тимофей

2017-02-25

0 согласны, 0 не согласны

Неделю назад заказывал

Неделю назад заказывал из Хабаровска у вас розы. Сегодня делаю второй заказ, на другие фирмы уже не смотрю. Удачи Вам и процветания!

Тамара Медведева

2016-12-11

0 согласны, 0 не согласны

Очень волновалась, делая

Очень волновалась, делая заказ! Так хотелось доставить радость близкому и любимому человеку, ведь наша мама живет в другом городе.Большое Вам спасибо за помощь!!! Подарок и поздравления доставлены, получатель и мы безумно рады и довольны. Успехов Вам! Вы приносите хорошее настроение, а это так важно. Обязательно буду рекомендовать Вас моим друзьям и знакомым. Надеюсь еще не раз встретится с вами!Здорово и профессионально!

Олег

2015-12-30

0 согласны, 0 не согласны

Обговаривал доставку

Обговаривал доставку букета цветов по адресу, указал точное время 09:00-09:30 когда дома, просил без звонков на телефон, что бы было сюрпризом. ИТОГ: вручили в 13:30 на улице в мороз -6-8 градусов (при том что адрес доставки всего в 8 км езды от офиса) не обернутый букет, естественно лилии замерзли как не пыталась девушка их сберечь. Я в течении дня писал вопросы, что с доставкой, ведь если не успели утром я бы скорректировал время, в ответ была тишина и прекрасный итог!

Yana

2015-09-09

0 согласны, 0 не согласны

Обещенного сервиса мы

Обещенного сервиса мы не получили!! Заказали доставку на 9 утра, это было принципиально тк люди уезжали потом. Курьер опоздал на час! Так ещё и оказался хамом! Опоздание объяснил так " я опоздал по независимым от меня причинам". И ещё после этого я должна была с ним любезно разговаривать!И сама предлагать решение проблем! В итоге сюрприз не получился! Пришлось рассказать получателям про цветы и узнавать где их искать! Так что прежде ,чем заказывать здесь что-то, подумайте!!!

Екатерина

2015-08-26

0 согласны, 0 не согласны

Заказывала букет для

Заказывала букет для Мамы, заказ сделала за 3 дня. За деньгами не приехали, сказали, что в любом случае доставят в назначенный день, в назначенный час. Доставку заказала на 20:00, но в 20:00 никто не приехала и даже не перезвонил, в 22:30 я позвонила, мне сказали, что через 10 минут заказ будет доставлен, но и в 23:00 никто ничего не привез. Если хотите испорченный праздник - обращайтесь в данный магазин.

Юра

2015-08-10

0 согласны, 0 не согласны

Было два закзза на один

Было два закзза на один адрес в разное время. Первый заказа доставили во время. Только игрушку не ту. Ну это практически не беда. Второй заказ не был доставлен. до указанного времени. Потом было очень тяжело с ними свзяаться. Они сказали что второй заказ доставлен частично. Мол цветы доставили, а подарок нет. В реальности они меня обманули. Так как ничего не было доставленно. Соответсвенно сюрприз был испорчен. Обещали исправится на второй день. Как вы догадываетесь - второй день был ещё хуже. Связаться с нимим не удалось нормально. Ничего доставленно не было. Обходите стороной этих работничков.