Забыли пароль

Войти через социальные сети

Гранд-сейл отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 280

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Гранд-сейл

Телефон:

Описание

  • Белье, одежда для дома
  • Купальники
  • Мужское бельё

Ирина

2017-03-16

0 согласны, 0 не согласны

Хоть белья и много, но,

Хоть белья и много, но, сразу видно, что остатки из самых остатков /фасоны в большинстве своём жуть/, но если долго и упорно искать, то можно что-нибудь и отрыть

Покупатель

2017-01-26

0 согласны, 0 не согласны

Хочу оставить отзыв о

Хочу оставить отзыв о посещении салона на Марксистской, 1. Да товара много, в зале чисто - на этом плюсы закончились. Продавцы абсолютно не помогали мне с выброром и в итоге, замотавшись одеваться и раздеваться, бегать из примнрочной в зал и т.д.  я таки ошиблась с размером. На след. день решила вернуть товар. При заполнении чека возврата, на мою просьбу продиктовать № чека, т.к. мелко и мне плохо видно  "мадам" на кассе посоветовала мне надеть очки!!!  совершенно развязным и хамским тоном -  как вам это? При том что это было утром и занята она не была ничем ввиду отсутствия покупателей.   

inna201053

2015-11-18

0 согласны, 0 не согласны

Покупала бюстгалтер на

Покупала бюстгалтер на Дорогомиловской,зашла в примерочную,прибегает продавец и говорит возьмите Ваши  трусики,отвечаю ,что  я примеряю бюстгалтер,убегает.Через минуту опять прибегает и говорит  можно я заберу вещи из примерочной.Попросила подождать когда я оденусь,стала кричать,что её ждут люди.Персонал очень неквалифицированный и бестактный.Второе посещение было также очень неприятным.Оставила свой номер телефона,должны были позвонить на следующий день,т.к без управляющей этот вопрос не могли решить.На следующий день так никто и не позвонил!. Через два дня звоню сама.По телефону не соизволили даже извиниться,а в грубой форме сказали,что им никто и ничего не передавал.Скидку так и не сделали,хотя бюстгалтер был с браком и в первый день продавец согласилась,что это брак.По телефону управляющая стала мне доказывать,что это не брак,потому что  он внутри!!! Внутренний шов лямки прошит очень криво.И когда я была в этом магазине,продавец приносила другие  бюстгалтеры этой марки и мы смотрели ,на всех остальных всё было идеально ровно прошито. Управляющая  по телефону(когда я сама перезвонила) общалась очень грубо,как типичная хабалка.Сказала,что это не брак!!!Хотя даже продавцы мне говорили,что это очень сильный брак.В общем впечатления ужасные.Настроение испорчено.От сервиса просто в шоке.Управляющую срочно уволить.

марина

2015-02-06

0 согласны, 0 не согласны

Неоднократно бывала в

Неоднократно бывала в этом магазине раньше. И тогда и сейчас очень довольна осталась всем. Девушки внимательные, но не навязчивые. Цены высокие, но для данного вида товара с таким качеством они просто смешные.Товара много, но глаза не разбегаются благодаря сотрудникам магазина. спасибо.

Аноним

2014-08-14

0 согласны, 0 не согласны

Дважды покупала белье

Дважды покупала белье в этом магазине, и обе покупки были очень радостны и доставили массу удовольствия, и радуют до сих пор. Цены более чем доступные. Белье очень красивое и качественное. На теле даже приятнее, чем некоторые заоблочно дорогие бренды. Размеры практически всегда есть, не смотря на то, что магазин распродает остатки. Обслуживают здорово!

koks_kisa

2014-04-21

0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте, хочу поделиться

Здравствуйте, хочу поделиться своим впечатлением о посещении дисконтного магазина ГрандСэил (м.Киевская  ,ул.Б.Дорогомиловская 5). Светлый, просторный магазин, приветливый персонал, широкий выбор нижнего белья,купальников, парео, одежды. Самое главное, в салоне можно найти все от нижнего белья до верхней одежды. Цены приятно радуют,каждый себе что-нибудь найдет по своему достатку.