Забыли пароль

Войти через социальные сети

BERLONI A-18 PREMIO отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 377

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об BERLONI A-18 PREMIO

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Кира

2018-03-07

0 согласны, 0 не согласны

Поставили себе в офис

Поставили себе в офис кофемашину Berloni A15. Удобно, что можно сразу две чашки поставить. Особенно это актуально в обед или когда у нас посетители.

Виктор Иммель

2018-01-29

0 согласны, 0 не согласны

Фирма Berloni, выпустила

Фирма Berloni, выпустила очередную незаменимую для удобства в обиходе вещь . И так Кофемашина Berloni A-18 Premio. Имеет непосредственные преимущества перед другими моделями. Поговорим о главных. Нельзя не обратить внимание на её внешний вид. Нержавеющая сталь, компактный внешний вид, создаст дополнительный уют в помещении. Имеет свой неповторимый аромат свежи смолотого кофе. Не оставляющим быть равнодушным даже любителей ручного приготовления. В программу заложена функция перемалывания кофейных зерен. Порадует любителей обильной пенки. Оптимальная подача давления воды и поддон для сбора капель, оставит ваш стол всегда сухим. Кофемашина Berloni A-18 Premio, удобный вариант для людей, не переносящих лишний шум. Встроенная программа шума изоляции, непосредственно даёт ей определённые преимущества.

Екатерина

2018-01-29

0 согласны, 0 не согласны

Как-то друг спросил меня,

Как-то друг спросил меня, какими главными характеристиками должна обладать хорошая автоматическая кофемашина. Я назвала некоторые из тех, которые пришли на ум. А вскоре в нашем доме появилась кофемашина BERLONI A-18 PREMIO - подарок на юбилей! Я даже представить себе не могла, что автомат способен иметь такие функции! Система шумопоглощения при размоле зерен кофе, дозирование готового порошка, напиток готовится в выбранном объеме! Большой подсвечиваемый экран позволяет настраивать машину в нужном режиме работы, а результат - ароматнейший кофе с пенной шапочкой!

Max22

2018-01-28

0 согласны, 0 не согласны

В коллективе нашей небольшой

В коллективе нашей небольшой производственной компании было решено для комнаты отдыха приобрести автоматическую кофемашину. Большинством голосов выбор пал на BERLONI A-18 PREMIO, которая наиболее устроила всех своими характеристиками. А вот по истечении небольшого времени. когда все попробовали чудо-напиток, который готовит этот автомат, все уверены в правильности выбора. Особо отличают возможность дозировки кофе-порошка и объем готового напитка, которые каждый предпочитает индивидуально. Машина работает малошумно, кофе готовится быстро, а заливка двух литров воды и солидный запас кофе. помещенного в контейнер, позволяет насладиться напитком всем. Хорошая модель! 

Валерия

2018-01-22

0 согласны, 0 не согласны

Раньше думала, что кофе

Раньше думала, что кофе - это всегда кофе, НО, как только у нас появилась кофемашина BERLONI A-18 PREMIO, то я стала различать ароматы. Теперь могу считать себя экспертом - арабику от робусты за глаза отличу. Теперь о машине коротко: кофе на выходе отличный, объем для зерен достаточный, хватает надолго, работает не очень шумно, протирается легко, моется тоже.

Владимир

2018-01-22

0 согласны, 0 не согласны

Мне, как любителю кофе,

Мне, как любителю кофе, родные подарили кофейную машину Berloni A-18 Premio. Аппарат хороший, итальянского производителя., имеет относительно не большую мощность - 1500 Вт. С управлением справится даже ребёнок, кнопки и интерфейс расположено в левой верхней зоне, что как по мне хорошее решение, случайно не зацепишь и ничего не нажмём. Резервуар для воды на две литры, чего вполне хватает чтобы попить кофе с семёй и друзьями. Можно задать дозировку подачи порошка кофе, кто любит по крепче. Подарком доволен, производителю респект.

Дарья

2018-01-18

0 согласны, 0 не согласны

Сломалась старая кофеварка.

Сломалась старая кофеварка. Но без неё я никуда, так что начала выбирать другую , нашла компании Берлони марки BERLONI A-18 PREMIO. У неё металлический корпус. Режим выбора объёма готового кофе есть, также можно дозировать количество порошка кофе на чашку, там где-то до 9 грамм. Работает бесшумно. Даже сначала подумала, что она не включилась или сломана. Кофе получается необыкновенный. Весь процесс автоматизирован.

Lollik85

2018-01-17

0 согласны, 0 не согласны

Купили данную кофемашину

Купили данную кофемашину ко дню рождения начальницы, она у нас истинный кофейный гурман. Аппарат ей очень понравился, сразу же испробовали напитки, приготовленные BERLONI A-18 PREMIO. Честно говоря, это первая кофемашина, кофе которой мне удалось попробовать. Причем кофе был очень вкусным и нежным, с аккуратной пенкой. В целом, покупкой доволен весь отдел, кофе довольно-таки вкусный, а сама машинка весьма проста в обращении.