Забыли пароль

Войти через социальные сети

Интернет-магазин Nazya.com отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 265

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Интернет-магазин Nazya.com

Телефон:

Описание

Наша интернет-площадка Nazya.com — это проект, который предлагает Вам возможность, самому выбирать и приобретать более чем из 2 000 000 000 товаров, представленных поставщиками из Китая, Японии, Индии, Кореи, США, Европы и России. Уникальный проект открывает для Вас безграничные возможности, для экономии на любимых товарах. Это то место, где каждый может найти и купить все, что ему хочется!

rita.rybkina.81

2018-11-09

0 согласны, 0 не согласны

В магазине  nazya

В магазине  nazya мне нравится ассортимент, он у них регулярно пополняется. Недавно заказала себе два красивых  вечерних платья в пол. Решила не тратиться на доставку и купила с доставкой эконом, обе посылки пришли через месяц. Одна через 28 дней, вторая через 31 день. Платья выполнены из качественных материалов, ткань не мнется. С размерами тоже угадала, на сайте магазина есть подробная таблица размеров. Спасибо, я всем довольна!

milanya.botalova.77

2018-11-01

0 согласны, 0 не согласны

Периодически что-то заказываю

Периодически что-то заказываю в этом интернет магазине. Товаров очень много, все на русском, с гугл-переводчиком переводить не приходиться. Заказала недавно маникюрный набор, все пришло. По качеству меня тоже все устроило, вполне. Спасибо огромное!