Забыли пароль

Войти через социальные сети

Uniqlo отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 274

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Uniqlo

Телефон:

Описание

Uniqlo (Япония) – международная сеть одежных универмагов. Первый магазин был открыт в 1984 году. По состоянию на середину 2010 году у Uniqlo более 760 магазинов в Японии. Площадь стандартного магазина составляет около 825 кв.метров. Кроме того, функционируют универмаги площадью до 1500 и 3300 квадратных метров.Международная экспансия Uniqlo началась в 2001 году с открытия магазина в Великобритании. Сегодня сеть представлена также в Китае, Гонконге, Южной Корее, США и Франции. В 2006 году открылся магазин-флагман в районе Сохо в Нью-Йорке, а в 2007 – на Оксфорд-стрит в Лондоне.По объему продаж Uniqlo входит в число десяти крупнейших мировых ритейлеров на рынке модной одежды, уступая только Gap, Inditex, H&M, Limited и Next. Первый магазин Uniqlo в России был открыт в апреле 2010 года в Москве. Цены на одежду – 1−2 тысячи рублей, на верхнюю одежду – 3−6 тысяч рублей.

ket

2013-04-11

0 согласны, 0 не согласны

Прежде, чем марка Uniqlo

Прежде, чем марка Uniqlo появилась на российском рынке, была обширная реклама. Вся Москва была увешена баннерами, я еще тогда ходила и думала, чтобы это могло быть…Но вот открылся магазин в Атриуме на Куркой и я смогла ознакомиться с прекрасными моделями. Если раньше я слышала о безупречном японском качестве, читала о нем, то со встречей с маркой Uniqlo я смогла убедиться в том, что это правда. Такого качества в европейской одежде не встретишь У Uniqlo одежда в основном для дома и спортивной направленности – футболки, джинсы. Вся одежда очень приятна к телу. По ценам все довольно недорого.

Aleksey

2011-07-13

0 согласны, 0 не согласны

Хорошее соотношение цена/качество,

Хорошее соотношение цена/качество, хороший выбор (джинсы — моделей не много, но выбрать есть из чего; майки, хб и льняные рубашки, летние штаны, ветровки)