Забыли пароль

Войти через социальные сети

Bally отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 275

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Bally

Телефон:

Описание

  Товары:
- Одежда для мужчин;
- Одежда для женщин;
- Обувь;
- Сумки;
- Аксессуары.


  Bally — компания международного масштаба, производящая обувь, одежду и аксессуары класса люкс — была основана в Швейцарии в 1851 году Карлом Францем Балли. Сегодня компания принадлежит американскому акционерному фонду Texas Pacific Group. Управляющий директор собрал для Bally команду опытнейших и искуснейших дизайнеров, которые постоянно работают над расширением ассортимента и изменением имиджа компании.

  Очень хорошее качество и роскошные коллекции являются основным плюсом бренда. О нем отзываются положительно мужчины и женщины. В коллекциях много модных и классических вещей, можно найти одежду в спортивном стиле или идеальную для стиля casual. Ткани очень качественные, но следует учитывать, что бренд часто отдает предпочтение льняным тканям. Такой хороший выбор  можно увидеть также в обуви и аксессуарах. Именно обувь Bally наиболее узнаваема и популярна. Многие девушки хорошо оценивают её дизайн. Это дорогая, но очень качественная обувь.

 

Аноним

2017-01-20

0 согласны, 0 не согласны

Купил в 14 году зимние

Купил в 14 году зимние кеды Bally. Кеды на меху. по канту кеды залиты наподобие каучука, из за этой заливки получается кед как бы в калоше и типа должен хорошо защищать от нашей непогоды.И вот где то Через месяц почувствовал влагу внутри. Кеды начали пропускать воду на стыке подошвы и самой окантовки этой каучуковой. Носить я их перестал. В ремонт не берут- не знают как делать из за этого канта. Так я про них и забыл,но тут полез на антресоль и наткнулся на них(спустя 2 гоа:)). Решил их разобрать( кеды). И я обалдел от " швейцарского качества китайского розлива" этот кант приклеен на двухсторонний скотч. Это просто прикол. В свое время я отдал за них 800$. Так что bally fuflo.

Михаил

2014-07-25

0 согласны, 0 не согласны

Bally - классная обувь,

Bally - классная обувь, качественная! Единственное, подошва стирается при носке очень быстро, но эта не беда... обувь служит долго...

Аноним

2012-09-12

0 согласны, 0 не согласны

В мае купила сапоги,

В мае купила сапоги, кстати весьма недешево-44 800 руб. Купила специально на осень. В сентябре,когда похолодало, решила надеть. На третий день ношения  отошла молния. Обратилась в этот магазин, где меня откровенно послали. Там очень вульгареая и неприятная администратор, некая П..улина. Сказала ,что гарантия 1 месяц, непонятно и где и как я носила эту обувь и мол претензия не принимается. Вообще, внимательно осмотрев сапоги,поняла,что и на втором сапоге молния тоже  долго жить не будет. И это называется швейцарское качество??? Да за такие деньги?? Подозреваю, что это какая-нибудь тайвань или китай, которым они втихпря приторговывают, выдавая подделку за оригинал. Буду делать экспертизу, писать жалобу в надзорные органы. Больше никогда не куплю ничего в этом магазине. Хамство и обман!!!