Забыли пароль

Войти через социальные сети

Миршелл отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 264

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Миршелл

Телефон:

Описание

материалы для наращивания ногтей,шеллак,лампа для шеллака купить,шеллак купить,шеллак купить интернет магазин

Елена

2016-12-24

0 согласны, 0 не согласны

Люди не ведитесь на ассортимент

Люди не ведитесь на ассортимент и привлекательные цены данного "подвала"!!!Они ...!!! Вместо моего заказа отправили вообще другие товары, принимала не я лично, а другой человек, который не знал что я вообще заказывала! В общем потом бесполезно их просить или требовать у них что-то! Вам просто будут вешать на уши лапшу, мол мы рассмотрим вашу проблему, но конечно же они рассмматривать и не собираются.Будьте бдительны.

Евгения

2016-12-01

0 согласны, 0 не согласны

Жуткая контора! Меняют

Жуткая контора! Меняют наполнение заказа без согласования и предупреждения, но это мелочи... заказывала продукцию CND 7 позиций (к сожалению, принимала курьера помощница, иначе бы я заказ не приняла!) явная подделка!!! Все тюбики в клею, само содержимое воняет ужасно, цвет передаёт только в 3-4 слоя, цвет тюбика не соответствует цвету внутри (цвет тюбика не соответствует , если смотреть на оригинальный тюбик cnd). Написана жалоба владельцу, ответа даже после 5ого обращения не последовало. Зря потратите деньги и получите некачественный товар(

Яна

2016-11-08

0 согласны, 0 не согласны

ШАРАШКИНА КОНТОРА! Заказали

ШАРАШКИНА КОНТОРА! Заказали 5 позиций CND Shellac. То, что явная подделка стало сразу понятно. Один из них оказался не того оттенка, так еще и бракованный, побитый флакон!!! Дама оператор искренне удивлялась такой ситуации, при каждом звонке, и обещала, рассмотреть нашу жалобу! В течении двух недель кормили "завтраками". В итоге с нас просто перестали брать трубку! Люди не выкидывайте свои деньги зря! Развод полный!

Анна

2016-10-13

0 согласны, 0 не согласны

Заказала CND Shellac

Заказала CND Shellac несколько цветов, набор CND Essentials Prep Pack, спрей для рук и маникюрных принадлежностей дезинфицирующий. Курьер приехал в оговоренный день и время. И тут началось: набора не оказалось (оператор не удосужился сообщить), вместо спрея сунули жидкость для снятия шеллака в ту же цену (бог с ней пригодится), главное разочарование - CND гель-лаки оказались вовсе не CND, а самой настоящей подделкой, хотя оператор убеждала,что продукция оригинальная. Один лак пришел в коробке от другого, второй вообще был весь в сколах и царапинах, третий оказался практически пустым и изрядно подсохшим. Друзья! Не приобретайте ничего в данном магазине, отрицательные отзывы подтверждаю (жаль не посмотрела сразу).

Аноним

2016-06-28

0 согласны, 0 не согласны

Заказала в этом магазине

Заказала в этом магазине базовый набор CND, привезли не в полной комплектации и цвета лака подсунули другие! Жалко потраченные деньги!

Takione

2016-06-22

0 согласны, 0 не согласны

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!!!

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!!! Заказывала Шиллаки CND на сумму 13000. Привезли чистой воды Китайскую подделку. ПО 900 руб. ЗА ФЛАКОН?! Деньги возвращать оказались. Подала в суд. Я не собираюсь за г....но выкладывать такие деньги.

Елена

2016-05-19

0 согласны, 0 не согласны

Заказ привезли быстро,

Заказ привезли быстро, но. комплетация заказа не полная, а денег взяли по полной. В заказе не хватало 3 позиций.

a-geryavenko

2016-03-23

0 согласны, 0 не согласны

Заказывала в Mirshell

Заказывала в Mirshell ванну для парафинотерапии и парафин. Доставили быстро, все понравилось!