Забыли пароль

Войти через социальные сети

Бриллиант Гильде К отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 282

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Бриллиант Гильде К

Телефон:

Описание

  Товары:
- Ювелирные украшения.


  «Бриллиант Гильде» была основана 25 декабря 2007 года. Компания является официальным дистрибьютором ряда Ювелирных домов Европы и США. 

  На протяжение последних лет компания представляет в России коллекции дизайнеров из Италии, Германии, США с использованием бриллиантов и других драгоценных камней. Гордостью компании является роскошные украшения с морским жемчугом.

  Принципиально новый подход к организации рабочего процесса, постоянный контроль и работа над снижением накладных расходов, позволяет компании предлагать продукцию на 20-30% дешевле среднерыночной цены. 

Дарья

2013-11-18

0 согласны, 0 не согласны

Заказала через интерент-аукцион

Заказала через интерент-аукцион  серьги с бриллиантами. Порадовал огромный выбор с яркими картинками и подробным описанием характеристик. Очень понравилась сама процедура, представляющая собой торги за изделие, в результате цена получилась гораздо ниже чем в магазине! Доставили в срок! Спасибо большое сотрудникам магазина!

ata-00-00

2013-11-05

0 согласны, 0 не согласны

почитала отзывы про сайт

почитала отзывы про сайт http://st..vkazolota.ru/ и решила зайти. Мне в принципе все понравилось. Чтобы купить выбранное изделие необходимо поучавствовать в аукционе - сделать одну или несколько ставок и дождаться окончания торгов. По результатам торгов цена получается не завышенная. Доставка в сроки.

Anton

2013-11-03

0 согласны, 0 не согласны

Очень приятно получать

Очень приятно получать положительные отзывы о нашей работе.

Дмитрий

2013-11-02

0 согласны, 0 не согласны

Покупали с моей женой

Покупали с моей женой себе кольца на сайте http://stavkazolota.ru/. Оба были в восторге! Цена супер, качество отменное!  

neekpro

2013-07-28

0 согласны, 0 не согласны

я полностью согласен

я полностью согласен с а..насией!они повышают автоматически цены на последних секундах до того момента,пока изделие не уйдет за полную стоимость или выше.и так называемые скидки-это блеф!я как то выиграл на этом аукцеоне пару"прекрасных"предложения,вот только пробив ценя на изделия они оказались заметно дешевле,тем более той якобы скидки в 56%!

Афанасий

2013-04-26

0 согласны, 0 не согласны

А мне интересно, неужели

А мне интересно, неужели всем действительно так нравится этот аукцион http://stavkazolota.ru/, или подобные отзывы оставляют те же самые люди, которые чудесным образом задирают ставку в десятки раз на последних секундах, чтобы не ушло по действительно низкой цене, и получают свою зарплату в этом так сказать Интернет-магазине-аукционе? Уже который день пытаюсь купить колечко недорого, но увы... Тем, кто этого еще не заметил, желаю радоваться дальше..

svetlana.xan.73

2013-01-03

0 согласны, 0 не согласны

Я на этом интернет аукционе

Я на этом интернет аукционе Ставка золота http://stavkazolota.ru/  покупала золотой браслет. Оооочень красивый!!! Сделала себе такой классный подарок на Новый год!  Я очень люблю золотые украшения и когда торги начинаются с 10 рублей - то это конкретно затягивает) Эти десятирублевые шажки могут привести к приобретению золотого украшения за треть цены или даже вполовину. Если хотите приобрести дешево золото - то вам точно сюда)))

Евдокия

2012-12-08

0 согласны, 0 не согласны

Нашли с мужем сайт –аукцион,

Нашли с мужем сайт –аукцион, называется Ставка Золота , на котором можно приобрести дешевое золото. Недавно наблюдала картину, как муж участвует в торгах, это нужно только видеть, ничем не отличается от мужчины, болеющего за футбол. Не подходи, не трогай, не мешай, только пива не хватает, столько азарта. Я даже и не подозревала, что мой муж такой азартный человек. В итоге, я обладательница золотой броши , а муж прекрасного настроения. Мне очень понравился этот сайт, тем более что там можно приобрести такие классные вещи, которые в магазине стоят порядком дороже.