Забыли пароль

Войти через социальные сети

Миланский Дом отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 280

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Миланский Дом

Телефон:

Описание

Название пришло к нам само собой, после встречи с удивительными и необычными дизайнерами и владельцами своего бизнеса в Италии.

Атмосфера страны, приятная тональность языка, изысканные манеры и подчеркнутый комфорт встречи, натолкнули нас на мысль о создании уголка этой замечательной страны у нас дома, в Москве. Так открыла свои двери студия мебели Миланский Дом, наполнив пространство уютом, теплом, прекрасным вкусом и комфортом.

Сегодня у нас вы найдете очень выгодные условия приобретения действительно качественной зарубежной мебели и минимальные цены по Москве.

А ведь прошло уже более 10 лет, как мы поставляем мебель из Италии, Франции, Испании, США и Великобритании для розничных и оптовых клиентов.

За время успешной работы нам удалось выйти на Российский рынок, представив самому требовательному покупателю 

Игорь

2017-10-31

0 согласны, 0 не согласны

В поиске дивана для своей

В поиске дивана для своей гостинной, я долго искал варианты которые будут неординарными в дизайне мягкой мебели. Зайдя в Миланский Дом и полистав каталог итальянской мебели, я обратил внимание на прямой диван Origami размером 202x97(116)x84 Этот диван поразил своими неординароными формами и методом его механизама раскладки. Менеджер Миланкого дома помогла мне с оформлением заказа и подсказала самый оптимальный для меня метод оплаты. Ребята-грузчики просто молодцы, занесли в квартиру быстро и аккуратно. Теперь этот красавец диван стоит у меня в гостинной как украшение всей квартиры. Спасибо персоналу и дирекции Миланского дома.  

grinii41

2017-10-01

0 согласны, 0 не согласны

Менеджер И...а, сработала

Менеджер И...а, сработала на отлично когда мы заказывали у этой  компании полностью зал под ключ начиная с дивана и заканчивая лампами освещения. Она все время была вежлива и всегда на связи и поэтому нам не приходилось перезванивать и уточнять детали и сроки заказа. Все это делала она сама, не забывая спрашивать нас о ньюансах и предварительно согласовывать время доставки мебели и акцессуаров. Если мы будем благоустраивать кухню и спальню, то точно обратимся в Миланский Дом.