Забыли пароль

Войти через социальные сети

Megafurs меховая фабрика отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 356

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Megafurs меховая фабрика

Телефон:

Описание

Женщинам:

  • Шубы
  • Жилетки 
  • Накидки

Мужчинам:

  • Шубы

galina1978

2016-02-10

0 согласны, 0 не согласны

Моя проблема –

Моя проблема – большой размер. Купить на такие габариты нормальную шубу – целая эпопея обычно с удручающим финалом. Но встреча с MegaFurs стала переломным моментом. Тут прям специально с тобой работает консультант и сразу предлагает из всего ассортимента модели, которые подходят для пышек и отшиваются в разных размерах (вплоть до 72, это вообще невероятно, если я со своим 60 маюсь, то что про таких бедолаг говорить). Кроме того. По необходимости выбранную модель могут изменить в соответствии с вашими мерками. Есть индивидуальный пошив, чем я и воспользовалась)) Мне сделали модель чуть короче, а рукав не три четверти, как преполагалось фасоном, а стандартный длинный с заужением к манжету. Получилась новая модель на базе типовой шубы из каталога. Наконец я приобрела нормальный человеческий вид и теперь выгляжу как весьма эффектная дама, а не чудо-юдо не пойми в чем и не пойми как натянутом на такие формы. Огромное спасибо всем, кто подарил мне счастье вспомнить, что такое быть красивой!

Ирина24021

2016-01-09

0 согласны, 0 не согласны

Я решилась купить шубу

Я решилась купить шубу через интернет после того, как золовка получила свой песцовый жилет из MegaFurs. Это такое неземное очарование, что конечно же я остаться равнодушной просто не смогла)) Мы с моей родственницей вместе подобрали для меня подходящую модель (это она девочка худенькая, на её 42 размер легко выбрать наряд, а мои 86 кило счастья нарядить сложнее), согласовали нужный размер с менеджером. Мне даже предлагали оформить шубу в кредит, но я отказалась, решив, что проще у своих недостающую сумму занять, чем в кредиты влазить. В общем, если коротко, пришла шубка – очарование! На меня села превосходно. Конечно, дюймовочкой я не смотрюсь, но очень даже приличный, женственный вид получился. Я довольна, как слон, ну, или как такой себе симпатичный слоник в норковой шубке с соболиной расцветкой )) Спасибо!

wezed

2015-12-15

0 согласны, 0 не согласны

Наконец смогла купить

Наконец смогла купить именно такую шубу, которую хотела. Меня уговаривали смириться, что в 56 размере молодёжного фасона не найти, но я билась до последнего. И не зря! В MegaFurs очень много стильных шуб в размере до 72! Так что я со своими габаритами ещё дюймовочка )) Мне, кстати, предлагали услугу пошива по индивидуальным меркам. Но так как я в свой размер вписываюсь канонически, взяла стандартный вариант. Села прекрасно. Смотрится очень женственно. И, не побоюсь этого слова, даже изящно ) Спасибо!

vopo

2015-12-11

0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин! Раздел

Отличный магазин! Раздел Распродажа регулярно радует отличными моделями по сниженной цене, которая, между прочим, и без распродажи на порядок ниже среднерыночной. Качество прекрасное – подтверждено уже несколькими покупками, которые я лично сделала или по моему совету сделали мои подружки и родня. За три года не было ни разу проблем, если не брать в расчет, что пару раз подводила доставка и иногда шубки приходили после транспортировки слегка с примятым мехом, что быстро устранялось элементарными способами, о которых консультант рассказывает ещё при согласовании заказа.

nuzdaliz

2015-12-09

0 согласны, 0 не согласны

У меня знакомая попала

У меня знакомая попала впросак, заказав шубу в MegaFurs. Как оказалось, это левая компания (точнее, шараш-манташ-контора), которая прикрывается именем надёжной фабрики. Будьте внимательны, покупать надо только на оф.сайте фабрики. И никаких денег до доставки шубы никуда отправлять не надо. MegaFurs работает без предоплаты. Есть у них исключения, но на сайте прописаны все ситуации, когда частичная минимальная предоплата взымается. Себе в убыток естественно никто работать не будет. Лично я заказывала у них шубы для себя и невестке в качестве свадебного подарка. Всё отлично, ни разу не подводили ни с качеством, ни с доставкой.

Полина

2015-11-28

0 согласны, 0 не согласны

Если не считать, что

Если не считать, что мне пришлось ждать заказа целых три недели, все супер. С размером не ошиблась, хотя очень боялась и несколько раз переделывала замеры, пока не плюнула и не сходила для надёжности в ателье, где мне намерили классический 46 размер. Шубка села идеально. Мягкая и уютная настолько, что не хочется её вообще снимать. Довольна!

Венера

2015-11-24

0 согласны, 0 не согласны

Ох как долго я хотела

Ох как долго я хотела влиться в ряды счастливых обладательниц норковых шуб. Но не томные взгляды на меховые салоны, не грустные вздохи при рекламе шуб при муже не давали плоды. Тогда я решила действовать активнее. Нашла в интернете фабрику с отличным ассортиментом и некусучими ценами, выбрала шубку за 60 тысяч и прямо указала – хочу на день рожденья и точка. Подействовало!!! Ура! Видимо, не последнюю роль сыграла цена. Как бы там ни было, получила я свою заветную мечту, практически на блюдечке с голубой каёмочкой ))) Точнее, в водонепроницаемом чехле и сверху упаковочном пакете. Выбрала белую Hot-Chanel с воротником стойка. Правда, на модели в каталоге она сидит мешковато, но моя на мне смотрится просто фантастически. Прямая, до середины бедра, укороченный рукавчик и поперечная раскладка пластин – идеально! Очень женственно и стильно. Купила специально для неё розово-бежевые замшевые длинные перчатки и в тон им сумочку. Получился просто потрясающий комплект. Теперь себя наконец чувствую действительно леди! И пусть пуховик обижено висит в кладовке, его время будет при ливнях и ураганах. А по первому нежному снежку красуюсь только в новой шубке от MegaFurs! За сбычу мечт!

cupixom

2015-11-20

0 согласны, 0 не согласны

Прикупила себе в MegaFurs

Прикупила себе в MegaFurs кожанную жилетку с мехом чернобурки. Очень оригинальная, интересная модель. Мягенькая эластичная кожа отлично сочетается с чернобуркой. Из-за того, что нет воротника, жилетка придаёт какой-то трогательный, незащищенный вид, а меховая отделка добавляет к этому нежному образу нотку роскоши. Проходила практически не снимая весь сентябрь и октябрь. Сейчас в жилете уже холодно, конечно, поэтому подумываю, чтобы к пуховику с прошлого года взять ещё норковую шубку. И конечно, выбирать буду по каталогу MegaFurs. Таких цен при таком качестве я просто больше нигде не нашла, хотя, поверьте, искала достаточно активно.