Забыли пароль

Войти через социальные сети

ReSound отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 275

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ReSound

Телефон:

Описание

Производство и продажа:

- Слуховые аппараты;

- Аксессуары ReSound Unite;

 

ReSound обеспечивает отличное звучание! Компания предлагает инновационные решения, объединяющие оригинальные идеи и дизайн с надёжными технологиями. Все разработки основываются на глубоких аудиологических знаниях и четком понимании потребностей пользователей.

 

Компания основана в 1943 году. Офисы более чем в 25 странах. Дистрибьютеры более чем в 80 странах.

 

Компания ReSound, имеющая штаб-квартиру в городе Баллеруп (Ballerup) в Дании, является частью «Джи-Эн РиСаунд Груп» (GN ReSound Group), одного из крупнейших в мире изготовителей слуховых аппаратов и диагностического аудиологического оборудования. GN ReSound Group в свою очередь входит в состав концерна «Джи-Эн Стор Норд» (GN Store Nord).

romansho

2015-10-29

0 согласны, 0 не согласны

Я сам слышу хорошо, но

Я сам слышу хорошо, но мне сложно понять того, кто не слышит. Поэтому когда дед стал плохо слышать – а он с нами живет – из-за этого в какой-то момент началась напряженка. Даже и до скандалов доходило. Прихожу из универа уставший, дед что-то спрашивает, я отвечаю, он не слышит – переспрашивает, я отвечаю громче, не слышит. Переспросит раз пять, я уже психую и просто кричу в  ответ. Дед на меня кричит, что ты орешь, мол, я не глухой. И понеслось. Я психую, дед в обиды. Короче, хорошего мало, и мне потом неприятно, деда переживает. Когда назрело, стали решать вопрос, деда к какому-то там специальному врачу водил отец. Когда прописали слуховой аппарат, дед возмущался и кричал, что не оденет его, он не глухой. Не знаю, как его уговорили, но он надел все-таки. Папа говорит, крутая датская система, звук вокруг, все дела – Рисаунды модель Версо, как-то так. Честно, мне все равно, как это работает, но дед стал слышать, никто больше не орет, включая телевизор. Я счастлив.

Сергей

2015-10-23

0 согласны, 0 не согласны

Ребят, я приобрел рисаунд

Ребят, я приобрел рисаунд версо недавно, но уже успел отдать им должное…крутые, честно скажу вам! Я еще ПДУшку к ним взял – и дело еще веселее пошло! судите сами: раньше в бар приходишь пообщаться с друзьями, а там футбол, раньше я не слышал разговора, а сейчас –чик- незаметно переключил на специальную программу аппарат, и спокойно общаешься; потом – сижу на работе на летучке, если сел у кондея – все, считай ты на летучке не был, не слышно, о чем говорят, кнопку на ПДУ-шке нажал – притушил гул кондея, услышал тему собрания! И так везде, в ресторане, на шумной улице...теперь еще хочу один гаджет купить - ТВ-стример…дома телевизор смотреть, именно смотреть, в не злиться, что кино, а я то не слышу, то слышу, как сосед стены дрелит и тд. и т.п.! Если уж так вышло со слухом, по максимуму воспользуюсь предложенными возможностями и крутыми примочками рисаундов… У меня однозначное мнение: лучше слышать, чем не слышать.

Алексей

2015-08-17

0 согласны, 0 не согласны

Сейчас у меня слуховой

Сейчас у меня слуховой аппарат Рисаунд Алера. Эта прямо-таки целая система. Конечно таким спектром аксессуаров я не пользуюсь, но качество звука просто невероятное. Как впрочем и адаптация. Очень здорово

ВладиславаМаркова

2014-12-22

0 согласны, 0 не согласны

Понимаю, что новый год

Понимаю, что новый год еще не наступил, но мы маме с братом уже подарок вручили. Так как у нее вечно происходят какие-то проблемы с ее старым слуховым аппаратом мы ей решили купить новыи и остановились именно на фирме Рисаунд. Мама нашим подарком довольна. Выбрала сама себе, ну а мы оплатили))) Теперь у нас мама все хорошо слышит и когда мы приходим в гости, то не нужно по пол часа стоять и в дверь звонить если она закрыта на щиколду. 

Олисинья

2014-11-21

0 согласны, 0 не согласны

Я слуховым аппаратом

Я слуховым аппаратом фирмы Рисаунд уже около двух лет пользуюсь, и ни разу не пожалела о том, что из предложенных вариантов остановилась именно на этом. А недавно еще купила беспроводной мини микрофон, пользуюсь им в машине, когда на заднем сиденьи сидит дочка. Прикрепляю его к автомобильному креслу, или к одежде дочери, и могу не напрягаясь слышать что говорит ребенок.

Эльвира40

2014-09-16

0 согласны, 0 не согласны

До того, как я приобрела

До того, как я приобрела слуховой аппарат Рисаунд, никакой другой аппарат не позволял мне говорить по телефону, без свиста от обратной связи, Рисаунд изменил это. Качество звука удивительное. А какой он легкий! Я его совсем не чувствую! Настолько хорошо говорить с моими внуками по телефону и слышать все, что они говорят.

l.makarova2012

2014-08-30

0 согласны, 0 не согласны

    Сколько

    Сколько сил и терпения понадобилось, для того, чтобы убедить бабушку в необходимости приобретения слухового аппарата. До доктора около года дойти  не могли, а потом еще столько же аппарат подбирали. Но, все-таки нашли оптимально удобный для бабушки. Как раз от РиСаунд. Заметно, что слышать бабушка стала значительно лучше. Хорошо, что сейчас проблемы со слухом пусть и не полностью, но во многом все-таки поправимы.