Забыли пароль

Войти через социальные сети

Кольчуга отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 272

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Кольчуга

Телефон:

Описание

Товары:

- Сувениры; Сопутствующие товары

- Арбалеты; Оптика; Одежда для охоты; Чистящие средства; Патроны; Сейфы Metalk; Аксессуары Beretta

- Нарезное оружие; Гладкоствольное оружие; Пневматическое оружие; Служебное оружие; Травматическое оружие; Холодное оружие

Услуги:

- Оружие на заказ 

- Подарочный сертификат

- Мастерская 

- Консультации сфере оборота гражданского и служебного оружия

- Обучение стрельбе из гладкоствольного оружия

 

Компания «Кольчуга» официальный диллер в России таких крупнейших производителей оружия, как Holland & Holland , Browning , Benelli , Beretta , Blaser , Sauer , Horten , Crosman , Gamo и многих других.


Первый магазин сети открылся в 1994 году, а сегодня к специалистам Центра средств защиты «Кольчуга» приезжают за оружием и консультацией не только со всей России, но и из стран Европы. В салонах «Кольчуга» самый широкий выбор охотничьего, холодного, газового и пневматического оружия, аксессуаров к нему, товаров для туризма, биноклей и прицелов.


Со всеми достижениями оружейной истории – от современной классики до последних новинок - вас познакомят специалисты салонов. А опытные мастера проведут чистку, смазку, ремонт и пристрелку любого вида оружия. 

Владимир

2013-07-15

0 согласны, 0 не согласны

На Ленинском не был,

На Ленинском не был, врать не буду, а на Влоколамском шоссе получил максимально интересующую меня информацию, хотя оружие купил на Варварке (на волоколамке не захотел брать последний образец М4 и продавец подсказал в каком филиале есть больший выбор). Неудобно получилось, на меня потратили столько времени. Покупкой доволен. Спасибо огромное и тем кто косультировал и тем кто продавал.

Виктор

2013-02-21

0 согласны, 0 не согласны

Периодически покупаю

Периодически покупаю тут одежду и обувь. Приятно радует работа консультантов. + скидка 20% на береттовские рубашки. На оружие цены средние, ближе к верхнему потолку. Парковка забита, метро недалеко. И еще, это единственный оружейный в центре с таким выбором, не только оружия/патронов, но и обуви, а также одежды.   

Домохозяйка

2012-12-08

0 согласны, 0 не согласны

Попали с мужем сюда случайно.

Попали с мужем сюда случайно. Я бы сказала, непонятно каким ветром занесло. Для его партнера по работе нужно было купить подарок. Старичок непростой, давно оружием увлекается. Мы , как два дурака смотрели на все это богатство. И не понимали, что мы тут делаем. Стало ясно, выбор огромный, но мы не знаем , что выбрать. Все закончилось подарочным сертификатом. Сумму мы определили сами.  В общем, в итоге остались довольны все. Если у вас есть подобные знакомые, Вам сюда.