Забыли пароль

Войти через социальные сети

Меланж отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 263

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Меланж

Телефон:

Описание

Товары:

- Для рукоделия: нитки, пряжа, спицы, пуговицы, бисер, иголки,
 ножницы, пяльца, мулине и многое другое.

 

  Салон рукоделия Меланж открылся в августе 2009 года на первом этаже кинотеатра Варшава.

 

  В салоне рукоделия Меланж представлены самые лучшие и качественные товары для рукоделия ведущих мировых производителей.  Ассортимент представленной продукции по рукоделию всегда расширяется.

  Салон рукоделия Меланж работет по принципу самообслуживания. В салоне всегда можно все посмотреть и подержать в руках, что является бесспорным удобством для покупателя. Однако если у Вас возникнут какие-то вопросы, то в любой момент вам помогут квалифицированные консультанты.

 

  Как добраться:

  200 метров от ст. метро "Войковская", 1-ый вагон из центра, выход из метро направо вход со стороны кинокасс, 1-ый этаж, Салон рукоделия Меланж.

 

 

 

 

ms_tash

2012-12-01

0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазинчик с

Хороший магазинчик с большим выбором товаров для творчества. Попала туда совершенно случайно, но остались очень хорошие воспоминания. Само помещение небольшое, но настолько уютное - как будто в гости к хорошим знакомым пришел. Девочка-консультант была очень приветливая, поговорили можно сказать "по душам", как подруги. Асстортимент богатый, есть все, что душе угодно. Я тоже не вышла без покупки - очередные мотки пряжи для летней кофточки - не удержалась. Цены  невысокие, доступно все. Единственный минус для меня - далеко расположены от мест моего постоянного пребывания, а покупки и доставки через интернет у них нет.