Забыли пароль

Войти через социальные сети

Имплант Эксперт отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 453

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Имплант Эксперт

Телефон:

Описание

  • Лечение зубов
  • Имплантация зубов
  • Коронки и протезы
  • Исправление прикуса
  • Отбеливание и гигиена
  • Лечение болезней
  • Хирургия
  • Удаление зубов
  • Лечение десен
  • Диагностика зубов

Нестерова А.В.

2019-11-14

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить слова огромной

Хочу выразить слова огромной благодарности всему персоналу данной клиники, отдельное спасибо В..ву А..чу за теплый прием, уважительное общение, безболезненные, аккуратные процедуры и качественный, красивый результат! Раньше даже подумать не могла, что имплантация может быть безболезненной и не дорогой. Спасибо еще раз за мою белоснежную и полноценную улыбку! Рекомендую всем, кто ищет стоматологию с понимающими, опытными специалистами и с адекватными ценами на услуги.

Филимонов

2019-10-15

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность клиники Имплант Эксперт за своевременное и профессиональное оказание стоматологических услуг, все зубы удалось сохранить. Процедуры по установке имплантов проходили оперативно, слаженно, безболезненно, результатом я остался доволен. Все получилось очень качественно и красиво! Рекомендую однозначно.

Ирина

2019-09-16

0 согласны, 0 не согласны

В клинику Имплант Эксперт 

В клинику Имплант Эксперт  обратилась к З..му В..ву за установлением одноэтапной имплантацией. Процедуры врач выполнил оперативно, безболезненно и аккуратно. Заживление прошло тоже хорошо, без воспалительных процессов и отеков. Всем кому нужна стоматологическая, качественная помощь опытных специалистов обращайтесь в Имплант Эксперт! Также здесь часто проходят акции и действуют скидки, получается качественный результат за приемлемую стоимость. Спасибо за красивую улыбку!

Богданова О

2019-08-15

0 согласны, 0 не согласны

В данную клинику меня

В данную клинику меня силком привела мама, хоть я и дама в возрасте, но очень боюсь стоматологов. На консультации было принято решение удалить оставшиеся зубы на верхней челюсти и установить протезы. Хоть и приняли меня в клиники добродушно, с пониманием и уважительным отношением, все ровно переживала, волновалась. Спустя год могу сказать, если вы все - таки решились на такой серьезный шаг, то доверьтесь специалисту, расслабьтесь и все будет хорошо. Моя конструкция очень прочная и имеет эстетичный, красивый вид. Также хочу отметить, что протезирование может быть безболезненным и не дорогим. Спасибо большое всей команде, которая работала со мной за чуткое отношение, терпение, слаженные и безболезненные процедуры!

Марина

2019-07-15

0 согласны, 0 не согласны

Не так давно делала протезирование

Не так давно делала протезирование у Г..та А..ча – хороший и чуткий человек, грамотный, опытный и самый лучший специалист в сфере протезирования. Мне кажется, я помолодела на лет 15, вот что значит правильный протез и высококвалифицированный врач. Спасибо вам Г..т А..вич за легкие и безболезненные манипуляции!

эвелина

2018-12-21

0 согласны, 0 не согласны

Приношу свою признательность

Приношу свою признательность всему персоналу клиники Имплант Эксперт. Ни в одной стоматологической клиники не встречала такого превосходного отношения. Персонал улыбчивый, внимательный. Врачи просто большие молодцы. Очень заботливые, процедуры выполняют аккуратно, безболезненно – специалисты своего дела. Никогда не было такого, чтобы в стоматологическом кресле я чувствовала себя комфортно и спокойно. Спасибо за спасения от мучительной боли конечно же за мою роскошную, белоснежную, а главное здоровую улыбку. Всем близким буду рекомендовать только Имплант Эксперт.

Ольга Юрьевна

2018-09-30

0 согласны, 0 не согласны

Я уже давно искала хорошую

Я уже давно искала хорошую клинику для того чтобы установить протезы по системе АПЛ ОН6. Мне порекомендовали ИмплантЭксперт и я очень рада, что обратилась именно сюда. Здесь работают отличные специалисты на хорошем оборудовании. Доктор З..ий В..в А..ч установил мне качественный протез чему я очень рада.

Анжела

2018-06-22

0 согласны, 0 не согласны

Доброго времени суток.

Доброго времени суток. Записывалась в клинику, чтобы провести реставрацию зуба. Меня абсолютно все устроило. Процедура прошла аккуратно, быстро, без боли. Зуб сделан великолепно. Стоматолог отличный, уверен в своих действиях. Клиника уютная, приятная. Рекомендую клинику.