Забыли пароль

Войти через социальные сети

Evermedic отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 264

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Evermedic

Телефон:

Описание

Основной задачей сети клиник «EVERMEDIC» является оказание качественных медицинских услуг населению по приемлемым ценам.

Компания «Evermedic» работает на рынке более 10 лет и по праву заслужила ведущее место среди внебюджетных лечебных учреждений. Клиники оснащены современным дорогостоящим оборудованием, позволяющим проводить профессиональную и эффективную диагностику и лечение пациентов.

Ангелина

2019-06-13

0 согласны, 0 не согласны

Меня в последний месяц

Меня в последний месяц одолела изжога. Ем тоже, что и раньше, а боль и жжение каждодневное. Решила пойти и провериться у гастроэнтеролога. Записалась на прием в ближайшую клинику, у меня это Эвермедик... Приняли меня и осмотрели, как полагается. В итоге оказалось, что у меня полным ходом идет воспалительный процесс, а точнее диагноз ЖКБ. Болезнь эта неприятная и чаще заканчивается удалением желчного пузыря. У меня его в итоге тоже было решено удалять. Клиника и врач гастроэнтеролог очень хорошие

Оксана03

2019-01-03

0 согласны, 0 не согласны

О мед. центре Evermedic

О мед. центре Evermedic узнала из соц. сети vk. Позвонила туда, чтобы записаться на прием к гинекологу, и уже по телефону узнала про приятный бонус в виде скидки. Записали меня на ближайшее свободное время (через день приняли). Работой врача осталась довольна, она ответила на все волнующие меня вопросы и дала несколько важных советов, о которых я ранее не знала. Принимала врач меня по адресу Нахимовский пр-т д.1. Спасибо!