Забыли пароль

Войти через социальные сети

Неотложная наркология 24 отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 608

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Неотложная наркология 24

Телефон:

Описание

Неотложная наркология 24 — специализированный наркологический центр, отвечающий  последним требованиям и стандартам в наркологии. Срочный вывод из запоя. Современные методы лечения алкоголизма. Перспективные методики кодирования от алкоголизма. Вызов врача нарколога на дом. Лечение наркомании.

ИринаКнязева

2019-04-16

0 согласны, 0 не согласны

Стыдно признаться, но

Стыдно признаться, но когда осознала что у меня проблемы с алкоголем, то была уже на 3 месяце запоя. Взяла себя в руки и нашла в интернете сайт narkology.org с конфиденциальной помощью в выходе из такого состояния. Бригада врачей приехала очень быстро после моего звонка. Все процедуры безболезненные и стерильными одноразовыми инструментами. Врачи дружелюбные и понимающие люди, которые отлично знают свою работу. Мне лекарства помогли хорошо, уже под вечер чувствовала себя лучше, а после выполнения всех рекомендации врача пришла в нормальное человеческое состояние. Огромное спасибо за помощь и поддержку.

pyxa28.11.8

2019-01-15

0 согласны, 0 не согласны

Мой муж пьёт не часто,

Мой муж пьёт не часто, но если уж начал, то сам остановиться он уже не в состоянии. Поделать ничего не могу! Хорошо, что есть возможность обратиться за помощью в эту клинику. Хорошо, что он соглашается, чтобы ему помогли. Уже третий раз приглашаю к нам Татьяну Геннадьевну, она нам помогла в самый первый раз и теперь мы ей очень доверяем. Работает она быстро и эффективно. Всегда бодрая, подтянутая, находит для нас слова поддержки. 

NAST

2018-12-09

0 согласны, 0 не согласны

На прошлой неделе обратились

На прошлой неделе обратились в клинику "Неотложная наркология 24". Брат был в запое несколько дней. Сами справиться уже не могли. На вызов приехали быстро. Работают аккуратно: в чистых халатах, в перчатках. Используют только одноразовые инструменты. Врач К...в В...р В...ч провел процедуру детоксикации, а также назначил восстановительную терапию. Выписал нам все необходимые рекомендации. На следующий день позвонил, поинтересовался состоянием брата. Надеюсь, терапия поможет. 

Фадеева Лариса

2018-11-23

0 согласны, 0 не согласны

Выражаю свою благодарность

Выражаю свою благодарность центру неотложной наркологии за вывод моего мужа из запоя. В...а Т...а Г...на - замечательный , квалифицированный нарколог, провела все необходимые процедуры в лучшем виде. Отношение к пациенту прекрасное, муж на следущий день уже смог выйти на работу. Огромное спасибо клинике и за ее профессиональных , квалифицированных сотрудников!

ЕкатеринаСергеевна

2018-09-20

0 согласны, 0 не согласны

После корпоратива на

После корпоратива на утро у папы началась сильная рвота. Не мог нормально дышать и даже встать с кровати. Пришлось вызывать Неотложную наркологию 24, что бы поставить капельницу дома. Приехали очень быстро, врач-нарколог сделал процедуру интоксикации, папе сразу полегчало, по крайней мере он смог сам дойти до ванной комнаты. Спасибо персоналу за такое быстрое реагирование и терпение. На следующий день даже перезвонили и спросили о его самочувствии.

Инна

2018-08-22

0 согласны, 0 не согласны

25 июля обратились в

25 июля обратились в центр - вызывали нарколога на дом, приехали достаточно быстро. Врач П..й Д..с М..ч незамедлительно оказал квалифицированную медицинскую помощь и просто по-человечески отнесся к ситуации, за что мы ему безмерно благодарны! Если бы каждый врач, как Д..с М..ч, был бы настолько компетентен и способен не только адекватно оценить ситуацию и оказать своевременное лечение, но и поддержать морально в сложной ситуации, мир бы точно стал лучше!

Татьяна

2018-08-18

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо, что вернули

Спасибо, что вернули к нормальной жизни моего мужа после пятидневного запоя! К сожалению, без медицинской помощи было уже не обойтись. Видно, что подход к работе серьезный. Перед процедурой врач поговорил с мужем, расспросил о его состоянии, измерил давление и пульс, и только потом уже делал капельницу и ставил препараты. Муж потом еще отходил пару дней, говорил, что все как в тумане. Но врач, когда звонил нам на следующий день, сказал, что это нормальная реакция. Спасибо за помощь! Правда, хотелось бы обращаться за ней как можно реже.

Нелюбина В.А.

2018-07-29

0 согласны, 0 не согласны

Пришлось вызвать недавно

Пришлось вызвать недавно специалистов для базового комплекса детоксикации, чтобы сына из трехдневного запоя вывести. На вызов отреагировали молниеносно и врачи приехали быстро. Работали в перчатках, бахилах и белых халатах - это большой плюс, как по мне. И детоксикация очень быстро помогла, сыну уже к вечеру легче стало, сейчас не пьет. Спасибо большое Т...е Г...не за рекомендации - все пригодилось...