Забыли пароль

Войти через социальные сети

Эстетика Дентал отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 268

Адрес:

город Голицыно, улица не указана,

Отзыв об Эстетика Дентал

Телефон:

Описание

  • Имплантология
  • Детская стоматология
  • Ортодонтия
  • Протезирование
  • Лечение
  • Гигиена и профилактика
  • Рентгенодиагностика

Григорий

2019-06-19

0 согласны, 0 не согласны

Посещаю клинику Эстетика

Посещаю клинику Эстетика Дентал уже более 10 лет. При этом у меня пропало желание искать какие-то альтернативные клиники, так как не представляю себе, что гдг-то может быть лучше. Почему меня все устраивает? во-первых - душевный комфорт, уважительное отношение к каждому пациенту. Во-вторых - высокий профессионализм сотрудников, передовые технологии и качественные материалы. В-третьих - близость к месту проживания. Думаю, что если все клиники России будут работать так как Эстетика Дентал, то у всех россиян исчезнут не только все проблемы с зубами, но и не возникнут никакие проблемы с остальным здоровьем. Все люди будут здоровы и счастливы. А что нам еще надо для полноценной жизни ! Спасибо эстетика Дентал!

Сергей

2014-08-03

0 согласны, 0 не согласны

15000 за зуб - 

15000 за зуб -  это слишком много. Такие клиники ориентируются на клиента с острой болью. Тогда и 115000 отдашь. Поэтому не доводите себя до такого состояния, а ищите нормального стоматолога с нормальными ценами. Я отремонтировал зуб за 2800 рублей в Москве в государственной стоматологической поликлиннике (где, говорить не буду, чтоб не посчитали за рекламу, но думаю их достаточно много), на таком же оборудовании, как вэстетике. Всем удачи, не болейте.

Кирилл

2014-06-23

0 согласны, 0 не согласны

Отправил жену лечить

Отправил жену лечить зубы в эту поликлинику. Сначала берут качеством обслуживания и приемлемыми ценами. В итоге лечение затягивается и стоимость его увеличивается. На данный момент на лечение 2 зубов еще до начала протезирования выросла до 30 тысяч. Пока не поздно нашли другую клинику.