Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 339

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Клиника пластической хирургии А.В. Грудько

Телефон:

Описание

Клиника предлагает идеальные условия для проведения широкого спектра пластических операций: пластика груди, омоложение лица, пластика век, пластика носа, пластика ушей, пластика живота, пластика ягодиц, пластика голеней, липосакция, лазерная хирургия, контурная пластика. Эстетические процедуры проводятся с использованием новейших технологий и самых современных методов.

tat.muhortowa

2015-08-26

0 согласны, 0 не согласны

Я очень-очень благодарна

Я очень-очень благодарна пластическому хирургу от бога А...дру Г...ко! Даже не знаю, как выразить всю благодарность. Я чувствую себя совсем другой. Я раскрепощенная, уверенная в себе, практически всегда пребываю в отличном настроении. А все это благодаря этому специалисты. Он лишь увеличил грудь, а оказалось изменил целый мир! Я бесконечно счастлива

Ольга Фролова

2015-07-27

0 согласны, 0 не согласны

Художник, скульптор и

Художник, скульптор и просто невероятно талантливый человек – это все о пластическом хирурге Г..дько! Опыта и профессионализма в таком деле мало, ведь хирург должен иметь вкус, быть эстетом и стараться не просто убрать морщины или накачать грудь, а сделать человека прекрасным! Я увеличивала грудь у А..сандра и осталась очень довольна его работой. Это роскошная, полная грудь естественной формы, приятная на ощупь. Я рада, что пришла именно в его клинику!

Екатерина

2015-06-23

0 согласны, 0 не согласны

 Г..дько делал мне

 Г..дько делал мне коррекцию ушей – уменьшал и убирал лопоухость. Я была готова оперироваться еще в 14 лет, но мама настаивала подождать. Как трудно было мне в подростковом периоде, как я комплексовала. Родители, услышьте своих детей. Операцию можно проводить в детском возрасте, не нужно ждать 18-летия! А..сандр В..торович все сделал отлично, симметрия идеальная. Отдала все старые фотографии маме, теперь у меня новая внешность и новая жизнь благодаря Г..дько!

Татьяна

2015-05-29

0 согласны, 0 не согласны

Сделала себе наконец-то

Сделала себе наконец-то грудь! Делала грудь у хирурга Г...ко – это кстати не псевдоним, настоящая фамилия). Сделал доктор все отлично, импланты как настоящие – Натрель фирма, форма у груди шикарная. И вместо 1-го размера, наконец-то, третий. В общем я совсем по-другому выгляжу и уверенности в себе поприбавилось.

Дана

2015-04-16

0 согласны, 0 не согласны

Хирург А.....ндр Г....ко

Хирург А.....ндр Г....ко исправлял мне носовую перегородку после аварии. Мне нос сломала подушка безопасности))). Сделал все отлично, я до этого почти два года с «боксерским» шнобелем ходила, на сторону повернутым, а сейчас вернула себе первоначальный вид). Выглядит все чудесно. Конечно, нос не сразу в нормальное состояние пришел, был отек, но когда он спал, мне все очень понравилось!

Полина Бабтюгова

2015-02-12

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо подруге, она

Спасибо подруге, она мне А......дра В.......вича Г.....ко посоветоала. Мы с ней не так давно подружились. Оказывается она у него 2 года назад делала подтяжку груди, а я и не знала. Так что я с такой же проблемой к нему и обратилась. Судя по ее груди (а она у нее идеальная), я даже всегда удивлялась, как родив 2 детей можно такую сохранить – от оказывается в чем секрет то был. Ну у меня операция только прошла. Доктор говорит, что все прошло отлично, ну теперь остается только ждать, когда снимут повязки!

Алина

2015-01-21

0 согласны, 0 не согласны

Моя подруга делала пластику

Моя подруга делала пластику живота после родов у этого врача, результат меня восхитил, и я в прошлом году к лету решилась тоже поблистать красивым животиком, итог безупречный упругий, подтянутый живот. Благодарю, Вы настоящий скульптор!!!!

Валерия

2014-12-17

0 согласны, 0 не согласны

Летом делала эндо бровей

Летом делала эндо бровей у Г....ко, отличный замечательный врач, ответственный, пациенты его очень любят, ведь он действительно обладает способностью возвращать людям красоту и молодость пусть даже с помощью операций. Результат как говорится на лицо, подтянули брови, а выглядит моложе все лицо, глаза стали открытыми и даже мелкие морщинки разгладились.