Забыли пароль

Войти через социальные сети

Три Дентал отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 580

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Три Дентал

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

Дмитрий

2019-07-18

0 согласны, 0 не согласны

Первый зуб удалили в

Первый зуб удалили в 25 лет. И вот тут начались у меня неудачи, а конкретно зубы стали двигаться .зубной ряд стал нарушаться . Пришлось срочно идти к В..ну В.А.( по отзывам я слышал, что это хороший –профессиональный врач). Обо всем не будем говорить, остановимся на брекетах. Пришлось походить с железячками во рту. Зубы выровнялись ,все стоят как надо. Спасибо профессионалам.

Ирина

2019-06-19

0 согласны, 0 не согласны

Не знала даже, можно

Не знала даже, можно исправить прикус уже так сказать не в детстве. Мне стукнуло 30 лет, но мои зубы желали выглядеть намного лучше, тем более у меня не за горами была свадьба. Со своей проблемой по исправлению прикуса обратилась в стоматологию Три дентал. В..м А..ч помог мне устранить мою проблему. Я довольная и счастливая  от проведенного лечения)

nastasiasha1

2017-09-03

0 согласны, 0 не согласны

Приличная стоматология,

Приличная стоматология, делала отбеливание, результат супер. Если соблюдать все наставления и пожелания, то результат надолго остается. Все прошло быстро, а зубки просто прелесть теперь. Буду продолжать посещать клинику.

Николай10

2017-08-21

0 согласны, 0 не согласны

Хорошая клиника. Стоматологи

Хорошая клиника. Стоматологи тут профессионалы, думала, что зуб уже все нужно вырывать, а нет они спасли!

Яна П

2017-08-02

0 согласны, 0 не согласны

Сделала тут лечение зубов

Сделала тут лечение зубов и потом их отбелила, по ценам все вместе вышло нормально, я рассчитывала даже больше потратить, приятно, что еще немного удалось сэкономить. Качество обслуживания здесь на высоком уровне.

Федор Ильин

2017-07-22

0 согласны, 0 не согласны

Посетил стоматологическую

Посетил стоматологическую клинику один раз только, недавно. Остались хорошие впечатления. Сделали профессиональную чистку зубов. Врач очень вежливый и работу делает аккуратно.

ЕленаТкаченко

2017-06-29

0 согласны, 0 не согласны

Подруга порекомендовала

Подруга порекомендовала сделать лазерное отбеливание зубов в этой стоматологии и я решила к ней прислушаться. В этой клинике работают профессиональные и вежливые специалисты. Отбеливала зубы несколько месяцев назад и они до сих пор у меня белоснежные. Уже и мама собирается в клинике зубы отбеливать!)

Arkadi180

2017-06-18

0 согласны, 0 не согласны

Месяц назад делал в «Три

Месяц назад делал в «Три Дентал» имплантацию мне очень понравился уровень сервиса в клинике. Здесь нет очередей и расценки очень хорошие, доктор, что делал мне имплантацию, все сделал быстро и аккуратно. Мои новые зубы просто превосходно выглядят их очень трудно отличить от настоящих, они совсем не болят. Это отличная клиника всем друзьям я ее порекомендовал врачу, что делал мне имплантацию, я благодарен.