Забыли пароль

Войти через социальные сети

Тазик Клуб отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 1068

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Тазик Клуб

Телефон:

Описание

  Услуги:
- Баня на дровах;
- Турецкий хамам;
- Массаж;
- Банщик;
- Ароматы для парилки;
- Банные аксессуары.

  Дополнительные услуги:
- DVD;
- Домашний кинотеатр, спутниковое ТВ;
- Караоке;
- Банкетный зал;
- Дартс;
- SPA-терапия;
- Стрип-шоу;
- Чайная церемония;
- Кальян.


  Рядом с Триумфальной аркой, открылся один из самых необыкновенных SPA-комплексов города Москвы «Tazik club».

  Посещение любого из четырех залов, будет незабываемо: «Версаль», «Гламур», «Америка», «Марокко» - каждый из них по-своему уникален. Но в каждом из них есть настоящая русская парная на дровах, великолепный хамам, огромный бассейн с противотоком, гейзером и фонтаном. 

  У Вас будет возможность испытать удовольствие от обтирания настоящим снегом после парной даже летом. 12 футовый русский бильярд авторской работы, профессиональная система караоке на огромной ЖК панели (80 дюймов). Роскошные Relax зоны со своими санузлами и душевыми. Но самое ценное, это уникальное сочетание дворцовой роскоши и домашнего уюта!

  Для получения по-истине наивысшего удовольствия от бани компания пригласила лучших парщиков, массажистов и SPA-специалистов со всей России. В компании «Tazik club» работают универсальные специалисты с медицинским образованием. Они творчески, качественно и профессионально выполняют процедуры, как в русской бане, так и в хамаме. 

  Прекрасная кухня, авторские блюда и напитки собственного приготовления – все это создаст неповторимую атмосферу для особенного отдыха. А так же, для Вашего удобства закрытая охраняемая стоянка и возможность войти в «Tazik club” со стоянки, минуя любопытные взгляды!

tony.zverr83

2017-03-14

0 согласны, 0 не согласны

В эту баню ходили с друзьями.

В эту баню ходили с друзьями. Сначала посмеялся, мол тазик-клуб и есть тазик-клуб. А когда попарились хорошенько, приятно порадовался, ибо баня действительно на уровне, как настоящая русская деревенская баня. Прям как лет 10 скинул. А ещё там готовят божественный шашлык. Цены, правда, кусаются, но не жалею, иногда нужно себя так побаловать.

ДЭН

2015-06-07

0 согласны, 0 не согласны

А мне вот когда хочется

А мне вот когда хочется отвлечься от суетного мира и душа зовет попариться, люблю посетить это место в центре Москвы. Отменная русская парная на дровах с профессиональными банщиками, а после баньки снежный фонтан бодрит, что надо.

Антон

2013-01-06

0 согласны, 0 не согласны

Хорошая сауна, но уж

Хорошая сауна, но уж больно дорогая. Для богачей.