Забыли пароль

Войти через социальные сети

ООО «Гроссклиник» отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 359

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ООО «Гроссклиник»

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Аноним

2017-10-12

0 согласны, 0 не согласны

Я не думаю, что где-то

Я не думаю, что где-то бы я еще нашел таких замечательных специалистов, как Б...в. Он так долго со мной общался, все объяснил от и до,все очень прозрачно, работал на результат, ведь все проводилось вручную, чему я был очень удивлен. В общем, могу сказать, что все отлично. Такого результата я даже не ожидал, все боялся, что волосы не приживутся, но как оказалось, зря.

rumiusha

2017-10-11

0 согласны, 0 не согласны

При грудном вскармливании

При грудном вскармливании начали очень сильно выпадать волосы, терапевт сказал что это из-за гормональной перестройки в организме после родов, а также стрессов и переживания. Прописал витамины, но ничего особо не помогло. Вынуждена была обратиться в Центр Гроссклиник. Там поставили диагноз начального облысения, я жутко перепугалась этих слов. Начали диагностику, прохожу терапия. Уже сделала в 2 х местах пересадку. Выпадение остановилось. Я успокоилась, шевелюра своя  начинает нравится. Спасибо клинике и докторам за превосходное лечение.

Наталья

2017-05-21

0 согласны, 0 не согласны

Мне, как женщине, не

Мне, как женщине, не хотелось ходить с залысиной, поэтому стала думать о пересадке волос, обошла несколько клиник, но их методы и результаты меня не удовлетворили. Здесь мне предложили провести диагностику, подробно объяснили, как будет проходить пересадка, я посмотрела на результаты работы, и мне все подошло. Я ничуть не пожалела о своем выбранном решении, после пересадки у меня заметно прибавилось волос, не было ни шрамов, ни отеков, ни боли. Отлично!

Алла

2017-03-07

0 согласны, 0 не согласны

У меня парень лечился

У меня парень лечился в этой клинике. После приема сильнодействующих лекарственных препаратов начались проблемы с волосами. Спасибо С..не В..не, что направила на путь истинный и помогла. Он у меня опять здоров и волосат))

Лиза

2017-03-03

0 согласны, 0 не согласны

Люди, дорогие мои! Если

Люди, дорогие мои! Если есть проблемы с волосами, не тяните с походом к трихологу и сдачей анализов. Иначе, как я потом будете волосы по крупицам восстанавливать. У меня уже все хорошо, но сколько времени и сил на это ушло. За пышность волос искренне благодарю Б...ву С...у В...ну

Ольга

2017-02-24

0 согласны, 0 не согласны

В клинику восстановления

В клинику восстановления волос меня привели проблемы, начавшиеся после сложных родов. Гормоны и общий наркоз сделали свое дело, и вот на моей голове волос стало значительно меньше.  После прохождения курса лечения  волосы стали расти заметно больше, появился «пушочек» новорастущих.

Артур

2017-02-06

0 согласны, 0 не согласны

Видимо во мне слишком

Видимо во мне слишком много мужских гормонов отчего и лысина стала появляться. Честно меня это очень напрягало, поэтому тянуть не стал и решил сразу бороться с этой проблемой.  Порылся в интернете и по отзывам нашел Б...ва В.В. Сама клиника современная и с опытными квалифицированными специалистами.  Проходил полный курс лечения и получил приятный бонус в виде скидки. Сама пересадка волос проводилась  методом FUE HAND, без рубцов. Теперь у меня копна волос на голове)). Благодарю весь персонал клиники!

Юля

2017-01-30

0 согласны, 0 не согласны

Хорошая клиника по пересадке

Хорошая клиника по пересадке волос. Не знала, что можно пересаживать брови, прочитав, решила срочно этим заняться, ведь у меня их почти не было! Клиника работает достаточно долго и отличные отзывы. Персонал из профессионалов, а клиника только и делает, что совершенствуется. Всё было пересажено, выросло все, как обещали. Главное - никаких следов операций и вмешательств. Спасибо Б..ву!