Забыли пароль

Войти через социальные сети

МобилМед отзывы

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 391

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об МобилМед

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Компания «МобилМед» является лидером в сфере оказания медицинских услуг учреждениям и частным лицам. В нашей компании можно оперативно решить вопросы, связанные с получением личной медицинской книжки, различных медицинских справок и организовать комфортное и быстрое прохождение профосмотров. Мы предлагаем услуги выездного оформления личных медицинских книжек и прохождения профосмотров в Москве и Московской области.
Обладая многолетним опытом, мы можем в самые короткие сроки провести профессиональный медицинский осмотр и подготовить соответствующие документы как для сотрудников компании, так и для физического лица. В наших центрах всегда поддерживают выгодное для наших клиентов ценообразование. 

Мирослава

2019-11-15

0 согласны, 0 не согласны

Вчера была на Киевской,

Вчера была на Киевской, Резервный проезд. На сайте записалась и получила скидку 15%. Хотя у них и так цены лояльные. Выгодно по всем пунктам и качество обслуживания не страдает.

Карим

2019-10-29

0 согласны, 0 не согласны

Не пустили жену, говорят

Не пустили жену, говорят нельзя с сопровождающими. Все прошло довольно быстро и ей не пришлось долго ждать.

Алёна88

2019-10-06

0 согласны, 0 не согласны

Стараются, в основном

Стараются, в основном получается. Основное преимущество, анализы всегда в срок и на точность нареканий нет. Девочки в процедурной кровь берут хорошо.