Забыли пароль

Войти через социальные сети

Наркомед отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 272

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Наркомед

Описание

Услуги:
- Лечение зависимостей;
- Вызов врача на дом;
- Консультации по телефону.

  Медицинский центр "Наркомед" основан в 1993 году и является одним из старейших центров, стоявший у истоков частной наркологии.

  Основным направлением деятельности медицинского центра "Наркомед" является оказание наркологической помощи (на основании государственной лицензии). 

  В 1995 году была образована "Ассоциация профессиональных наркологов", у истоков которой стоял медицинский центр "Наркомед". Эта некоммерческая организация призвана оградить предприятия различных форм собственности, оказывающих медицинскую помощь по специальности "наркология" от шарлатанов, к сожалению присутствующих на этом рынке.

  За прошедшие годы врачи медицинского центра "Наркомед" получили высокое профессиональное признание не только среди пациентов, но и среди своих коллег.

Константин

2019-05-29

0 согласны, 0 не согласны

Поганая мерзкая гнусная

Поганая мерзкая гнусная подлая мелочная конторка!!! Ни в коем случае не обращайтесь к ним! У половины персонала нет медицинского образования, всё только на словах. Кроме уколов и капельниц они ничего делать не умеют. А что они вам вколят, и чем накачают, это одному богу известно! Об  анонимности можете сразу же забыть!!! Её там нет, и быть не может! Как только они поймут, что из вас больше нельзя выкачать денег, то сразу же  все ваши данные передают в наркологический диспансер!!! Я охарактеризовал бы этих фейковых подлых докторишек  не нормативной лексикой на целую страницу, но думаю, что тогда мой отзыв не пропустят! Советую поискать другую клинику! А об этих злобных недоделаных клоунах лучше забыть!!!

Антон Белый

2017-01-27

0 согласны, 0 не согласны

У меня за последние 5

У меня за последние 5 лет не возникало тяги к алкоголю благодаря тому, что в свое время закодировался в этой клинике. Хотя раньше пил не просыхая, мог уйти в недельный запой, причем полностью забив на работу и жену.  Потом, когда отрезвел, просил прощения, но через время все повторялось снова и снова. Далее стало страшнее. Я каждый прием пищи сочетал со стаканом водки,без нее как-то и аппетита не было. Как вспоминаю, прям самому страшно становится. Спасибо врачам, что вытащили меня из этой бездны!

Cергей

2017-01-26

0 согласны, 0 не согласны

Из-за моих пьянок я потерял

Из-за моих пьянок я потерял работу, семью, 12-я дочь напрочь отказывается со мной видеться да и жена против. Родственники тоже косо смотреть на меня, друзей как таковых нет, есть только собутыльники с которыми выпить можно. С момента лечения в этой клинике прошло 11 месяцев и слава Богу жизнь моя наладилась. Я устроился на работу, добился расположения родных и близких, а также нашел новых друзей, которым хорошо и без выпивки!

Коля

2016-09-14

0 согласны, 0 не согласны

Красиво нарковедовцы

Красиво нарковедовцы пишут про себя не дать не взять. А на других сайтах жуть что. Я вот в жуть скорее поверю. И про низкий результат, про грубость, завышенные цены, 100% неустойку... Похмеляюсь теперь в созвучной Нарковед24 за 4.500 и разницы не вижу.

Михаил

2015-11-11

0 согласны, 0 не согласны

Кругом о Наркомеде хорошие

Кругом о Наркомеде хорошие отзывы. А где плохие . Странно Я когда начались запои искал специально крупную фирму. Я еще не знал, что врачи с фирмы на фирму перетекают без всякого оформления, а бренд не обеспечивает безопасность и результат. Короче я прокапался у них дорого и очень быстро сорвался. Может врач не тот попался. Они предложили повторный вывод из запоя и кодировку. Посмотрел в яндексе, что предлагаемых препаратов сит, нит, алгоминал и др просто нет в природе и попрощался с наркомедцами. Потом пил, болел и искал своего врача... Друг рассказал, что лечил отца в НаркоВед 24. Напрягла схожесть названий, но очень заинтересовали низкие цены и совет друга. В общем пригласил доктора. Мне прокапали реамберин. Снимает похмелье на раз. И через три дня вшили оригинальный эспераль в лопатку. Все быстро, доступно и без развода. Теперь не пью. Спасибо

Василий

2014-12-11

0 согласны, 0 не согласны

Жена моя – женщина

Жена моя – женщина слабохарактерная, хоть и хорошая. Потеряла хорошую работу, начала переживать. Стала выпивать. Пока дело далеко не зашло, я позвонил по совету знающих людей Г....оргу А. Л. в клинику. Он к нам домой приехал, начал лечение проводить. Она поняла, что глупо поступала. Сейчас старается, лечится. Мы начали искать работу. Рассматриваем предложения. Спасибо вам, доктору. Терапия оказалась очень эффективной.

Валентина

2014-11-27

0 согласны, 0 не согласны

Я кодировала в «НАРКОМЕДЕ»

Я кодировала в «НАРКОМЕДЕ» брата. У него сложная жизнь: уволили с работы, жена загуляла и он сорвался начал пить по-чёрному. Бывшая жена не разрешала встречаться с сыном, денег не было, он катился в пропасть. Мне тяжело было смотреть как мой родной брат катится под откос. Уговорила его закодироваться, долго искала клинику, читала отзывы, мне было важно, чтобы были высококвалифицированные врачи. Сначала ему провели детоксикацию организма потом ввели препарат «Эспираль». Все процедуры проходили анонимно, дома. Врач у нас был Г..рилов А..ксей Л..нидович, сразу видно очень хороший специалист. Прошло полгода после кодирования пока срывов не было. Спасибо за помощь!