Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 425

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Сеть СПА&МАССАЖ студий Орхидея

Телефон:

Описание

  • Массаж
  • Спа-программы
  • Спа-девичники
  • Косметология
  • Фармакопунктура
  • Уход за лицом
  • Уход за телом
  • Уход за руками и ногами
  • Подарочные сертификаты
  • Продукты и препараты

Влада

2017-10-20

0 согласны, 0 не согласны

В этом салоне нравится

В этом салоне нравится все, хорошая атмосфера, приятный персонал, процедуры выполняются на самом высоком уровне, цены доступные.

Валя Егорова

2017-10-20

0 согласны, 0 не согласны

Всегда после завершения

Всегда после завершения рабочей недели посещаю этот салон. Мне в нем очень нравится атмосфера, легкая музыка, приветливый персонал. В Орхидеи можно отдохнуть от тяжелого рабочей недели.

Наталья

2017-05-25

0 согласны, 0 не согласны

Выбрали с мужем программу

Выбрали с мужем программу SPA Корсика и пошли вдвоем. Непередаваемые ощущения, рекомендую всем. Впечатлил особенно индийский массаж всего тела и массаж камнями. Зарядили себя бодростью, хорошим самочувствием и настроением. Обсулуживание на достойном уровне. У девушек золотые ручки :) Рекомендуем всем ! 

Юльчик

2017-05-23

0 согласны, 0 не согласны

Всем привет! Мне подарили

Всем привет! Мне подарили в этот салон на Тверской сертификат на День Рождения! Я выбрала  SPA программу с распариванием, пилинг и обертывание. Это что то неимоверное! Получила море удовольствия!!!! Спасибо друзьям за подарок :) 

Татьяна

2017-05-22

0 согласны, 0 не согласны

Реально очень крутой

Реально очень крутой СПА САЛОН!  Была на нескольких видах массажа, попробовала почти все любопытные мне виды, а именно массаж головы, точечный и медовый массажи! Делала у трех разных специалистов - все девочки прекрасные профессионалы ! Однозначно довольна и счастлива. Орхидея - ты чудо :)

Юрий

2017-05-20

0 согласны, 0 не согласны

Посетили с женой Орхидею

Посетили с женой Орхидею на Брестской по программе СПА для двоих. Были приятно удивлены, что можно получить такой уровень сервиса, не выезжая в экзотические страны! Персонал просто прелесть. Нам подарили три часа удовольствия и полного ощущения блаженства. 

ivashenko.shura2017

2017-05-18

0 согласны, 0 не согласны

В салоне Орхидея нравится

В салоне Орхидея нравится абсолютно все - начиная с приятной атмоферы и заканчивая мастерами-проффесионалами! Сделала кофейно-молочный пилинг для ног. Получила удовольствие! Прекрасный способ расслабиться! 

best_katenochek

2017-05-13

0 согласны, 0 не согласны

Массаж - идеальный !  

Массаж - идеальный !      Мастера - профи !     Чай - вкусный :) :) :) Отличная альтернатива походу в кино — СПА релакс для двоих. Берите свою половинку и вперед в парную комнату !!!!