Забыли пароль

Войти через социальные сети

Аптека ВЕР.РУ отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 363

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Аптека ВЕР.РУ

Телефон:

Описание

  • Лекарства
  • Для здоровья
  • Мать и дитя
  • Реабилитация
  • Интим
  • Умные товары

Елена

2014-02-10

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день, данная аптека

Добрый день, данная аптека меня разочаровала. Обратилась в первый раз и уже обман. Я покупаю очень дорогое лекарство каждый месяц, а здесь решила сэкономить. Сделала заказ (через оператора) за 2 дня, как написано у них на сайте. В назначенный день приезжаю в аптеку, говорю номер заказа, а в ответ "отказ клиента". Если логически подумать, если я отказалась от заказа, то зачем я туда поехала. Понятно, что они хотели получить деньги сразу, а не ждать несколько дней, поэтому отменили мой заказ за меня. Просто обидно.

Алла

2013-12-17

0 согласны, 0 не согласны

А я уже трижды делала

А я уже трижды делала заказазы на wer.ru и ни разу они меня не разочаровали, наоборот, я очень даже довольна. Заказывала уже очень много разных препаратов, срок годности каждый раз точь-в-точь совпадал с тем, что указан был на сайте. Да, и знаю, что у них если срок годности истекает, то автоматом препарат становится в несколько раз дешевле.

lokhi

2013-12-13

0 согласны, 0 не согласны

http://www.wer.ru  разочаровал.

http://www.wer.ru  разочаровал. Доставку  150 руб оплатили. Привезли бракованный неработающий небулайзер за 2201 руб, мы при курьере не проверили, а проверили через 10 мин как он ушел , обнаружили брак, позвонили в аптеку, на что были посланы в сервисцентр. Они видители не несут ответственности за изделия.. и потому могут продавать любую некондицию покупателям, а дальше мы сами должны бегать по гарантийным мастерским. Так же покупали  Вентолин, и он оказался просроченным, при чем успели им брызнуться и чуть не помереть, началось удушье, техикардия, и тд.. видимо что-то вроде анафилактического шока, но - были посланы сотрудниками, якобы надо сразу все на месте проверять. Не рекомендую, афферисты и д..ни!

joravolkov

2013-12-04

0 согласны, 0 не согласны

Очень часто приходится

Очень часто приходится подолгу задерживаться на работе. Поэтому бегать среди ночи по аптекам в поисках нужного лекарства практически не остается ни времени, ни сил. Поэтому мы с женой в последнее время все чаще стали приобретать лекарства именно в этой аптеке, поскольку здесь очень быстрая доставка, большой выбор да и цены выгодные. Причем я экономлю уйму времени,  не трачу его на поиски препарата, не еду за ним. Аптека выполняет эти обязанности за меня.

Таня

2013-12-04

0 согласны, 0 не согласны

Открыла для себя я wer.ru

Открыла для себя я wer.ru относительно недавно, с тех пор уже многие знакомые мои стали там делать заказы. Пару раз скооперировались с подружками и делали заказ на крупненькую сумму, так доставка бесплатной была. 

Мария Сропева

2013-11-14

0 согласны, 0 не согласны

Имела опыт покупки лекарств

Имела опыт покупки лекарств в нескольких аптеках. Очень понравилось что на сайте я нашла все что мне нужно было, купила все одним заказом. На все, по моей заметки, мне прислали документы. В итоге конечно вышло дешевле. Так что теперь "оптовые" закупки я буду делать именно в этой аптеке.  

Альвина Дорош

2013-10-30

0 согласны, 0 не согласны

Это аптека уже давно

Это аптека уже давно на рынке, по моему одна из первых, уже только поэтому довольно безопасно покупать в ней. Ни кто не заинтересован портить свою репутацию. И один из критериев почему я остановила выбор именно на wer.ru.  Опыт, репутация, отзывы, ассортимент, цены, обслуживание, доставка, фармацевты.....Все только в плюс.

Чернова Алла

2013-10-23

0 согласны, 0 не согласны

Как по мне одна из доступных

Как по мне одна из доступных поценам аптек. Если учесть ещё огромный выбор всего. Львинную долю сумки в роддом закупила именно тут. Все пришло такое же качественное как и обещалось на сайте, ни каких скрытых, дополнительных оплат не обнаружилось. Сейчас все так же часто покупаю необходимые лекарства на w...u