Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 268

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Пластический хирург Маркушин Александр Александрович

Телефон:

Описание

Дополнительное образование

  • 2009 I обучающем курсе ISAPS «Эстетическая хирургия век и периорбитальной области», г. Санкт-Петербург.
  • 2010 участие в II обучающем курсе ISAPS «Эстетическая хирургия молочной железы», г. Санкт-Петербург.
  • 2010 участие в VI Международной (XV Всероссийской) Пироговской конференции молодых учёных и выступление с докладом «Устранение посттравматической деформации орбиты с помощью расщепленного костного аутотран
  • 2010 участие в III обучающем курсе ISAPS «Хирургическая коррекция возрастных изменений лица и шеи: постановка задач — реализация идей», г. Санкт-Петербург.
  • 2010 участие в III обучающем курсе ISAPS «Хирургическая коррекция возрастных изменений лица и шеи: постановка задач — реализация идей», г. Санкт-Петербург.
  • 2011 участие в первом курсе S.O.R.G. в России «Травма челюстно-лицевой области», МГМСУ, г.Москва.
  • 2011 II Международная школа по пластической хирургии и косметологии, г. Москва.
  • 2011 участие в I Национальном конгрессе "Пластическая хирургия», г. Москва.
  • 2011 года (сентябрь)  участие в международной конференции «Современная пластическая эстетическая реконструктивная хирургия
  • 2011 участие в мастер-классе «Пластические операции и косметологические процедуры при возрастных изменениях лица» ( Научно-практическая конференция (мастер-классы) Ассоциации клиник пластической хирургии и косметологии
  • 2012 участие во II Национальном конгрессе «Пластическая хирургия», г. Москва
  • 2013 участие в III Национальном конгрессе «Пластическая хирургия», г. Москва
  • 2015 V международный обучающий курс по пластической хирургии, г.Санкт-Петербург
  • 2015 IV Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
  • 2016 Глютеопластика. Аугментация и пексия. Южное общество пластических хирургов и косметологов, г.Ростов-на-Дону
  • 2016 V Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», г. Москва и др.

 

Медицинские ассоциации

  • Общество пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (ОПРЭХ)
  •  

Юлия

2019-07-19

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить огромную

Хочу выразить огромную благодарность А. А. М..ну. 20.11.2018 была проведена риносептопластика, после чего моя жизнь полностью изменилась! Операция прошла успешно, от наркоза отошла легко, никаких проблем и осложнений не было. А..р А..ч был внимателен, интересовался моим самочувствием, наблюдал и отвечал на любые вопросы. Результатом я более чем довольна, носик получился аккуратным и стал такой, о котором я и мечтать не могла. В целом операция и послеоперационный период вполне терпимы, теперь я точно знаю, что мечты сбываются!

Наталия100

2019-07-10

0 согласны, 0 не согласны

Я благодарна А..ру А..чу

Я благодарна А..ру А..чу за проделанную работу. Результатами операции очень довольна. Все прошло быстро, качественно и без осложнений. Буду советовать Вас как профессионала своим знакомым. Спасибо за красивую грудь!!! :)

Margaritta

2019-01-09

0 согласны, 0 не согласны

15 августа была проведена

15 августа была проведена операция по увеличению груди. Все прошло замечательно, быстро, качественно. Результатом я осталась довольна на 1000 % Врач мой М..н мне кажется самый лучший в мире пластический хирург. Золотые руки. Ему процветания, проф.роста, хороших клиентов.  Моя мечта осуществилась и ввсе благодаря ему. Спасибо!!! :)

yana7

2018-11-07

0 согласны, 0 не согласны

Дорогой А..р А..ч! Очень

Дорогой А..р А..ч! Очень хочу выразить Вам слова благодарности!!! Огромное Вам Спасибо!!! У Вас золлотые руки!!! Спасибо Вам за новую жизнь! Вы осуществили мою мечту, у Вас золотые руки!!! Вы самый лучший врач!!! Буду Вам благодарна всю жизнь. С уважением, Я..а.

Наталья

2018-10-16

0 согласны, 0 не согласны

 Я мама двоих детей...

 Я мама двоих детей... после грудного вскармливания появились комплексы... решилась на операцию. Ознакомилась с работами пластических хирургов и выбрала М..на А.А., чему очень рада. А..др А..ч профессионал своего дела, ответственный и внимательный, всегда на связи! Размер имплантов был очень грамотно подобран, операция проведена отлично, после операции врач всегда на связи, отвечал на все возникающие вопросы. Хочу выразить благодарность А..ру А..чу за свою красивую грудь, ушли комплексы, и теперь я красивая и счастливая женщина.