Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 460

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Семейный психолог Мария Романцова

Телефон:

Описание

Услуги семейного психолога для семьи, пары, индивидуально, тренинги, группы психологической поддержки

Гость

2020-10-22

0 согласны, 0 не согласны

Психолог Мария Романцова

Мария очень помогла нашему браку. Я и мой партнер учимся более эффективно общаться и вести разговоры так, чтобы мы оба понимали друг друга. Она не осуждает, с ней легко разговаривать, и у нее есть множество инструментов и идей. Я волновалась, идя на онлайн консультацию, что она нас осудит. Но опыт общения с Марией он-лайн был очень легким, и она прислушалась ко всем нашим потребностям. Мы смогли установить с ней такую ​​искреннюю связь с самого первого дня. Она наоборот даёт нам понимание и поддержку. Она замечательная. Я очень рекомендую ее!

Гость

2020-10-17

0 согласны, 0 не согласны

Психолог Мария Романцова

Мое первое впечатление было очень положительным. Мария была вежливой и профессиональной. Она позволила мне говорить и просто слушала. Навык, которым должен обладать любой успешный психолог. А ещё она потрясающий советчик. Она помогает мне быть открытым и получать пользу от занятий, и я очень благодарен ей за это. Мария была очень любезной, и возможность онлайн сессий с ней для была для меня чрезвычайно удобной.

Гость

2020-10-09

0 согласны, 0 не согласны

Благодарность Марии Романцовой

Я всегда предпочитал живое общение, но иногда бывает, что это не доступно, и в силу жизненных обстоятельств нам бывает нужна помощь. И часто оказывается, что знакомые и друзья не могут помочь, потому что все перегружены своими проблемами. Я никогда раньше не обращался и не общался с психологом, для меня это было непонятно зачем люди вообще обращаются к психологам. Пришло и мое время собирать камни. Мужчинам сложно раскрываться перед чужими людьми, вытаскивать свое грязное белье на свет, в нашем обществе это не принято. Сесть выпить с мужиками в гараже и пожаловаться на жизнь это запросто, обращение к психологу это за гранью. Мне понравились работать с Марией Романцовой. Вопросы по существу, сильные, иногда задевающие больное. Благодарю за возможность с ее помощью посмотреть на себя другими глазами и разобраться в себе. Спасибо за помощь найти нового себя.

Гость

2020-10-07

0 согласны, 0 не согласны

Мария Романцова психолог

Мария очень помогла мне пережить рождение ребенка и послеродовую депрессию, когда мы с мужем так много ссорились из-за усталости и разочарования. Теперь мы наконец понимаем друг друга больше. Мы знаем о своей нездоровой и разрушительной привычке к ссорам и можем разорвать порочный круг. Отношения требуют усилий, и Мария направляет нас туда, где мы можем лучше всего работать, и я никогда не чувствовала себя более связанной с моим мужем. Мы прошли долгий путь. Мне очень нравится работать с Марией, она такая понимающая и не осуждает. С ней так легко разговаривать. Вы можете сказать ей все, что угодно, и она заставит вас чувствовать себя комфортно.

Гость

2020-10-04

0 согласны, 0 не согласны

Семейный психолог Мария Романцова

На консультациях по скайпу Мария была доброй, отзывчивой и сострадательной. У меня было очень трудное время в жизни, и она действительно помогла мне выстоять. Отличный психолог, в ее работе можно увидеть настоящую страсть. Я благодарна ей за поддержку, когда она была спокойной и надежной энергией в хаотическое время в моей жизни. С ней легко можно договориться о графике занятий. В этом мне и нравится заниматься онлайн. Я очень рекомендую ее. Она действительно единственная в своем роде

Гость

2020-10-03

0 согласны, 0 не согласны

Были с сыном на приеме у психолога Марии Романцовой. Она очень быстро нашла подход к ребенку и расположила к себе. Мы долго не могли найти подходящего нам специалиста. Будем ходить к ней на сеансы, так как результат в поведении моего ребёнка уже заметен. Буду рекомендовать Марию знакомым так как она настоящий профессионал.

Гость

2020-08-19

0 согласны, 0 не согласны

Мария Романцова психолог

У Марии Романцовой очень успокаивающий подход к консультированию. Она отличный слушатель и напоминает нам, что нужно обращать внимание на положительные аспекты наших отношений, а не сосредотачиваться на том, что неправильно. Наши отношения становятся все крепче и крепче. Спасибо вам за оказанную помощь и большой прогресс. Никогда не думала, что наши отношения вновь заиграют прежними красками

Гость

2020-07-18

0 согласны, 0 не согласны

Мария Романцова

Лучший выбор, который я сделал, чтобы помочь себе в умственном, эмоциональном и физиологическом плане преодолеть серьезный жизненный этап и пандемию. Мария слушает, задает сложные вопросы, помогает мне переосмыслить, предлагает руководство и поддерживает меня. Раньше я никогда не пользовался услугами онлайн-терапевта, но я очень рад, что попробовал консультации по скайпу. Эти сеансы сыграли важную роль в поддержании моего психического здоровья и улучшении уровня жизни. Я очень рекомендую.

Гость

2020-10-15

0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Цены на товары в HouseFit отличные конечно. Я долго присматривался к велотренажерам в разных магазинах, но вот заказал у них и не пожалел. Самая приемлемая цена была на ту модель, что я присмотрел, да и другие тоже неплохие. Доставили в назначенный день, без опозданий.